ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Библиотека охраны > Книги
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 07.07.2011, 19:19   #1 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 2 недели 1 день 21 часов 52 минуты 41 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 19 секунд
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Шатен сторож
Question Книга об АК. Кто больше косяков там найдет?

Сегодня обнаружил у себя в компе электронную книгу, которая называется «Материальная часть автомата Калашникова», автор сего творения некто Гордеев. Так как этим вопросом я и сам владею, поначалу читать не стал, просто пролистал текст, прочел некоторые места и заинтересовался. Почти на каждой странице я увидел дезинформацию и неточности. Куча смысловых ошибок. И вот я решил выложить книгу здесь, с целью предложить вам ее прочесть и высказаться по тем моментам, которые на ваш взгляд являются ошибками. Просто у меня возникли сомнения в том, что я все правильно понял, потому что не может же быть столько косяков в книге, ведь эту книгу надо было написать, на основании изученных материалов по теме, сделать ее в электронном виде, картинки эти прибавить, и выложить в интернет. То есть это дело не пяти минут. Вот я и засомневался. А возможно у меня просто с чувством юмора проблемы, а эта книга – просто прикол (картинки на такую мысль наводят). Прошу тех, кто в теме, отписать, какие косяки вы нашли в этой книге. Читать там не много, книга коротенькая, текст уместился бы на паре листов формата А4, вместе с изображениями.

Выкладываю картинками, они увеличиваются посредством мышеклика, если кто не знает.

1gif

2gif

3gif

4gif

5gif
Старый 07.07.2011, 21:14   #2 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 52 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Так вот на что уходят патриотические миллиарды-ы-ы... Печально. Хорошо хот этот делопут румынский автомат на иллюстрацию не прилепил. Складной прицел мну убил наповал. А уж дальнейшая ахунея... Валенком его, по почкам. Чтоб кровью ссался. Другого гонорара в области, во многом отвечающей за выживание чела, данное творение не заслуживает.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомат калашникова, книга об ак, оружие

Опции темы
Опции просмотра