ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Новости > Отечественные новости
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 23.07.2010, 20:32   #1 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 3 часов 2 минуты 10 секунд
Среднее время в сети: 4 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Nickvark сторож
Компания «Гран При» - первый в России дистрибьютор IP-видеонаблюдения фирмы Brickcom

Наконец-то компания "Гран При" заслужила престижный статус авторизированного дистрибьютора корпорации Brickcom, которые производят оборудование систем IP-видеонаблюдения.
Все прекрасно понимают, что теперь на складах компании "Гран При" появится весь ассортимент оборудования производителя Brickcom, что не может не радовать. Теперь в России можно найти самые свежие разработки охранной отрасли и получить полноценное качественное сервисное обслуживание.

Мы сможем наблюдать на прилавках мегапиксельные миниатюрные сетевые камеры, корпусные видеокамеры день/ночь, купольные стационарные сетевые камеры, а также наружные сетевые камеры с ИК-подсветкой.
В каждой линейке видеокамер присутствует оборудование с модулями 3GPP и WiFi, слотами для карточек памяти и новым форматом H.264. Интересным достоинством марки является наличие IP серверов, которые схожи с аналогами американских и европейских производителей.

Продукция Brickcom используется как для оснащения различного размера объектов, так и для начальной технической оснащённости. На официальном сайте компании "Гран При" вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции и её техническими характеристиками.

Для тех, кто не знает, компания Brickcom известна своей качественной и стильной по дизайну продукцией, а огромный ассортимент, хороший функционал и достойная цена делают фирму одной из популярнейших теперь и на российском рынке.
Nickvark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:34   #2 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 56 минуты 24 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кольтик сторож
Ооо, вот это реально отличная новость!
Посмотрел я на сайте ассортимент, всё верно, даже больше, чем верно. Потому что там пока что имеется именно только та продукция видеонаблюдения, которая описана в новости. Количество моделей различных камер действительно удивляет. Но я думаю их рейтинг поднялся бы ещё больше, если бы в скором времени у них появилось оборудование фирмы Brickcom для систем охранно-пожарной сигнализации, ещё лучше для контроля доступа и охраны периметра. Хотя, я думаю, всему своё время.
Вообще, компания Гран При молодцы! Я посёрфил у них на сайте, так они официальные дистрибьюторы стольких фирм, что глаза разбегаются. А они всё дальше расширяются. Я полагаю, что уже очень скоро эта компания станет ведущей в области охранной тематики на российском рынке.
Кольтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:19   #3 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 11 минуты 42 секунд
postvalera сторож
Хехех... Кольтик, они только получили сертификат и ты думаешь, что их сразу засыпят товарами и новинками? Brickcom сначала посмотрят продажи, проанализируют заказы клиентов и постепенно будут поставлять новинки. Всему своё время, ты же сам сказал.

Конечно, всё это очень хорошо и круто, но самым большим плюсом этой новости является возможность покупателям получить полноценное сервисное обслуживание. Купить всю эту технику можно где угодно, в любом магазине, накрайняк заказать точно можно, но тебе продадут и забудут, а с претензиями тебя пошлют куда подальше. А здесь человек сможет спокойно приобрести продукцию и в любой проблемной ситуации обратиться в компанию, и он будет на 100% уверен в том, что ему помогут. Плюс, я думаю, появится отдел технического обслуживания, который сможет максимально качественно и профессионально установить оборудование на объектах. Вот это действительно радует.
postvalera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:03   #4 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 56 минуты 24 секунд
Кольтик сторож
Та не может быть такого! Postvalera, ты серьёзно?! Понятно, что всё будет со временем, чего ты умничаешь? Такое ощущение, что здесь все тупые, а ты спец!
Кольтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 05:13   #5 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 54 минуты 54 секунд
Среднее время в сети: N/A
No Name сторож
Ребята, эй, вы чего? Не ссорьтесь!
Хорошая новость, а вы начинаете тут разводить.
Знаете, а для меня компания "Гран При" уже давно является ведущей на российском рынке. У моего шурина охранная фирма и он регулярно сотрудничает с Гран При. Во-первых они действительно официальные дистрибьюторы многих производителей и это просто очередной маленький шажок к расширению компании. У них помимо оборудования Brickcom, ещё есть огромный ассортимент от крупнейших фирм мира и ещё до заключения контракта с Бриккомами они оснастили пол страны оборудованием других производителей. Во-вторых, они не только продают оборудование, они ещё и отлично обслуживают в техническом плане. Сотрудники Гран При всегда пунктуальны, грамотны и вежливы. Отлично знают своё дело. В-третьих, они очень лояльно относятся к своим заказчикам и при возникновении любого рода проблем, идут им на встречу. В общем, что тут говорить, они профессионалы своего дела, я за них искренне рад и уверен, что шурин будет у них обслуживаться до тех пор, пока он будет заниматься этим бизнесом.
No Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 06:45   #6 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 11 минуты 42 секунд
postvalera сторож
Никто не ссорится, просто Кольтик какой-то восприимчивый к критике.

По поводу обслуживания, то я лично не сталкивался с этой фирмой, но слышал много положительного о ней. И вот ты ещё поведал нам счастливую историю своего шурина, поэтому можно уже успокоиться и представить, насколько улучшится их сервис и репутация! Ждём новинок...
postvalera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:10   #7 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 17 минуты 10 секунд
Среднее время в сети: N/A
newspaper сторож
Новость очень хорошая, но вопрос заключается в том, как будет строиться ценовая политика отечественного дистрибьютора? На получение специального сертификата компания, наверное потратила не малые средства, теперь нужно будет окупать затраты. Не получиться так, что продукция зарубежного производителя будет продаваться в разы дороже?

Опции темы
Опции просмотра