ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Новости > Отечественные новости
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 22.09.2010, 03:37   #1 (permalink)
вахтер

Время в сети: 19 минуты 53 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Беркут сторож
Питерская месть "жемчужному прапорщику"

15 сентября было совершено нападение на уже прославившегося прапорщика милиции Вадима Бойко. Где-то ближе к полуночи возле дома 8/1 к Бойко сзади тихо подошёл неизвестный и, назвав сотрудника милиции по ранее присвоенной ему кличке, ударил прапорщика по голове тяжелым предметом, который идентифицировать не удалось.

687fe330_1jpg

Вадим Бойко получил черепно-мозговую травму, правда, в больницу его привезли в удовлетворительном состоянии.

Прапорщик не отрицает и даже утверждает, что это нападение напрямую связано с инцидентом 31 июля на проведении незаконного митинга, на котором Бойко "немного" превысил свои полномочия. Также, Бойко сообщил, что до этого ему кто-то постоянно звонил и говорил о мести, которая ждёт прапорщика. На данном этапе идёт расследование и проверка всех деталей и улик.
Беркут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:46   #2 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 59 минуты 15 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
karachi987 сторож
Ёмаё, ктож прапорщика-то по голове бьёт? Это ж у него самое защищённое место!
karachi987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:16   #3 (permalink)
max
SuperModerator

Время в сети: 2 недели 3 дней 5 часов 49 минуты 13 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 25 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
max офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУ
Цитата:
Сообщение от karachi987 Посмотреть сообщение
Это ж у него самое защищённое место!
это его больное место)))
Старый 24.09.2010, 02:39   #4 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 5 секунд
Швейцарец сторож
Как больное? Там же сплошная кость! А вообще, я думаю, что это просто с прапорщиком личные счеты сводил. Просто очень удобная ситуация, можно все списать на месть. А мужик-то сам по себе-то горячий очень. Может и обидел кого-то когда-то. Не важно, по службе или нет. Вот и дали ему по голове.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:13   #5 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 2 недели 1 день 21 часов 52 минуты 41 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 18 секунд
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Шатен сторож
Абсолютное большинство людей выступают «ЗА» такие действия, вроде как правильные ребята поделом наказали мерзавца-мусора, но мне, честно говоря, его уже жалко становится. Вот блин устроили травлю отдельно взятого мента, который в данный момент для массового народного сознания олицетворяет милицейскую систему во всей ее беспредельной сущности. Он свое получил через СМИ, и так затравили, зачем его убивать-то? Лично я бы этого Бойко пожалуй и пальцем не тронул, даже если бы мы с ним оказались на необитаемом острове. Смысл? Основная вина не на нем, система породила целый класс, который очень часто выдает такие номера, по сравнению с которыми поступок Жемчужного Прапорщика просто пыль на кроссовках. А такое поведение и отношение к гражданам, которые продемонстрировал прапорщик Бойко, обычное дело в ментовских движениях, нету здесь той сенсации, которую СМИ развели. И не является все это поводом для такой истерики, потому что подобные вещи происходят повсеместно и постоянно, на протяжении многих лет. В общем, на мой взгляд, эти все бури народного гнева и все такое, что началось после обнародования материалов о поступке Бойко, очередная фигня, банальный способ набирания баллов властью, и ничего более. Просто они пытаются показать, как они (власти) строго осуждают таких ментов и как сурово с ними борются. Типа этот Бойко паршивая овца в добропорядочном милицейском стаде. Но, к сожалению, паршиво все стадо. Хотя, с другой стороны, без таких прецедентов нельзя, надо наказывать таких сотрудников, иначе никто и не задумается о несоответствии таких действий нормальному пониманию жизни. Верней народ станет воспринимать такую ситуацию как норму, а ведь это далеко не норма, просто мы уже привыкли. Если правосудие или другие соответствующие структуры не хотят сразу адекватно реагировать на подобные пакости, то народ будет творить возмездие. И это будет правильно.

Чота я расфилосовствовался))
Старый 24.12.2010, 18:11   #6 (permalink)
max
SuperModerator

Время в сети: 2 недели 3 дней 5 часов 49 минуты 13 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 25 секунд
max офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУ
Цитата:
Сообщение от Шатен Посмотреть сообщение
Абсолютное большинство людей выступают «ЗА» такие действия, вроде как правильные ребята поделом наказали мерзавца-мусора, но мне, честно говоря, его уже жалко становится. Вот блин устроили травлю отдельно взятого мента, который в данный момент для массового народного сознания олицетворяет милицейскую систему во всей ее беспредельной сущности. Он свое получил через СМИ, и так затравили, зачем его убивать-то? Лично я бы этого Бойко пожалуй и пальцем не тронул, даже если бы мы с ним оказались на необитаемом острове. Смысл? Основная вина не на нем, система породила целый класс, который очень часто выдает такие номера, по сравнению с которыми поступок Жемчужного Прапорщика просто пыль на кроссовках. А такое поведение и отношение к гражданам, которые продемонстрировал прапорщик Бойко, обычное дело в ментовских движениях, нету здесь той сенсации, которую СМИ развели. И не является все это поводом для такой истерики, потому что подобные вещи происходят повсеместно и постоянно, на протяжении многих лет. В общем, на мой взгляд, эти все бури народного гнева и все такое, что началось после обнародования материалов о поступке Бойко, очередная фигня, банальный способ набирания баллов властью, и ничего более. Просто они пытаются показать, как они (власти) строго осуждают таких ментов и как сурово с ними борются. Типа этот Бойко паршивая овца в добропорядочном милицейском стаде. Но, к сожалению, паршиво все стадо. Хотя, с другой стороны, без таких прецедентов нельзя, надо наказывать таких сотрудников, иначе никто и не задумается о несоответствии таких действий нормальному пониманию жизни. Верней народ станет воспринимать такую ситуацию как норму, а ведь это далеко не норма, просто мы уже привыкли. Если правосудие или другие соответствующие структуры не хотят сразу адекватно реагировать на подобные пакости, то народ будет творить возмездие. И это будет правильно.

Чота я расфилосовствовался))
Золотыые слова! Мне его, если честно, особо не жалко, но я тоже считаю, что его просто восприняли как символ всего ментовского беспредела!

Метки
жемчужный, месть, петербург, прапорщик, травма

Опции темы
Опции просмотра