ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 02.09.2010, 19:00   #11 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 59 минуты 47 секунд
Среднее время в сети: 2 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
DDmalina сторож
Вот это вы мочите, господа!
Больше всего "порадовал" пост Бойца! Сколько же тебе лет, благодарный ты наш защитнеГг контакта? Ты говоришь о радости? Ты говоришь о счастье? Ты не учёл одной маленькой детали - очень многие люди вконтакте помешаны на сервисе, живут там, забывая о реальной жизни. Общаются только там, вместо того, чтобы пойти и прогуляться на свежем воздухе с этими же друзьями. И это называется счастье? О_о

Цитата:
Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
все люди дружно в один голос объявляют, что ваше изобретение несет зло, что оно создано с одной лишь целью - принести вам материальную пользу и при этом навредить как можно большему числу людей.... Каково вам будет после этого, а??
А всегда будут обвинять того, кто что-то делает для общества. Есть даже такая фраза классная "Не хочешь выслушивать критику, не хочешь быть виновным, не хочешь выслушивать претензии? Выход есть - просто ничего не делай и будь никем!"
Боец, этот выход для тебя, без обид!

Я лучше буду верить достоверным фактам (и необязательно быть параноиком), чем верить таким восхвалителям великих разработчиков, "трудящихся на благо народа" и фанатикам контакта, как ты!
Звиняй, брат, но ты зомбирован! Сожалею...
DDmalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:01   #12 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 56 минуты 53 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vertex сторож
Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья! Поделюсь с вами радостью! Мне сегодня посоветовали перекраситься в блондинку! Здорово правда?
И я очень серьезно подошла к этой просьбе... И вот я себя уже начала представлять блондинкой... И тут мне пришло в голову, что если бы у меня был белый цвет волос , то меня бы невероятно волновал вопрос о том, что ФСБ устроило за нами тотальную слежку... Урхххх!!! То, что ФСБ контролируют все - в том числе контакты и одноклассники, ну и прочие социальные сети... А так как я блондинка, то вопросы дурной паранои, а особенно тех вещей, которые касаются контакта, меня должны очень волновать.
Внимание вопрос! Правда ли то, что социальные сети контролируются ФСБ?
Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Правда ли то, что социальные сети контролируются ФСБ?
Как вы себе представляете контроль? К каждому человеку по жандарму? Наивно.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:17   #13 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 59 минуты 47 секунд
Среднее время в сети: 2 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
DDmalina сторож
Блин, ну ещё один...
Причём тут "к каждому человеку по жандарму". Ну включите же немного смекалку. Почему, когда вконтакте запустили, в первое время там не было ни одной рекламы? Как и за какие средства разработчики могли купить все сервера и хранить такое огромное количество информации НИ РАЗУ не падая? Команда разработчиков контакта очень маленькая по соотношению к масштабам проекта. Они бы своими силами ну никак бы не справились. Ну думайте же иногда!
А сейчас взгляните на некоторые новые функции, например - привязка защиты страницы к мобильному телефону. Якобы теперь никакого взлома и весь контроль за страницей ведёшь только ТЫ! Ага, конечно, как бы не так! Теперь у них и телефончики наши просвечиваются. Взгляните правде в глаза, такими проектами однозначно интересуются службы, это очень удобное и тихое наблюдение.

Некоторые утверждают, что якобы нечего ФСБ больше делать, как вконтакте сидеть. Но ведь этим занимаются всего пару человек и этого достаточно. Кстати, посмотрите фильм, который недавно вышел "Социальная сеть", там много интересного можно увидеть...
DDmalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:06   #14 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 51 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Большой брат: лучче перебздеть чем недобздеть!

Да деще с совка есть системы поиска по ключевым словам и неполным данным. Здесь мы пендосам до сих пор сто очков форы дадим. Было это всегда, есть и будет. Лучше пусть через плече заглядывают гаврики, чем под стулом искать персональный аллах-акбар с будильником.
Ну или будильник от аллах-акбар...
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:29   #15 (permalink)
вахтер

Время в сети: 3 часов 21 минуты 7 секунд
dimkov сторож
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Теперь у них и телефончики наши просвечиваются.
Ну если бы кто-то чинил заговор, общаясь в соц.сетях, думаю завел бы для этих целей отдельный номер телефона и не палил его нигде. Например я, увлекаясь раскруткой сайтов, завожу несколько е-мейлов. И каждый под разные цели. Один ддля личный переписки с друзьями, у каждого сайта свой е-меил под администратора типа admin (собака) мойсайт.ру, если нужно зарегестрироваться на офигенной куче ресурсов - в поле "мыло" указываю третий е-мейл, чтоб туда спам валил.
С помощью вконтакта можно начать вычеслять друзей (потенциальных коллег в супер-мега заговоре) человека который уже прокололся.
Да и вообще, хватит страдать паранноей. Умные люди - сделают все по умному (даже заговор организуют), а тупых не жалко.
dimkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:20   #16 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 дней 19 часов 35 минуты 11 секунд
Среднее время в сети: 14 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Шмель сторож
Отправить сообщение для Шмель с помощью ICQ
С помощью вконтакте можно многое чего вычислять Но, что касается мобильных телефонов - там пали-не пали, все равно под колпаком. Ибо есть такая замечательная весчь как негласные полицейские функции телефона, которые по умолчанию зашиты производителями, и активируются с помощью полицейского оборудования. А если учесть, что все переговоры и СМС записываются так или иначе, то заговор с помощью телефона сделать просто не получится.
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:34   #17 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 51 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Цитата:
Сообщение от dimkov Посмотреть сообщение
ВЕНБЕСТ. Наш опыт - Ваша безопасность.
будет спам по ссылям - пост вытопчу. И что это за несуществующая цитата? Технологию в студию.

Последний раз редактировалось Крыс; 31.10.2011 в 17:26.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:55   #18 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 53 минуты 41 секунд
дремучий сторож
Может и следят, только 99.7% населения для них не представляет никакого интереса, и если вы не собираетесь заниматься всякой чепухой, то и беспокоиться будет не за что. Поверьте, никому вы нахрен не нужны, да и что бы за ВСЕМИ следить, надо целый Китай на это подсадить, чтобы они читали целыми днями ту ересь, что люди пишут друг другу.. А значит не парьтесь, и аськайтесь на здоровье..
дремучий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра