ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 22.07.2010, 18:50   #11 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 45 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
«Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож. Ему в три короба наврешь и делай с ним что хочешь» =)

Еще со времен великого строительства пирамид, непревзойденных шедевров финансового зодчества, убедился, что простофили в нашей стране не перевелись и никогда не переведутся =) …

Наш народ любит, чтобы его обманывали, сам к этому расположен =) Поэтому и жулья развелось видимо-невидимо.

У меня тут одна знакомая хотела купить гостинку. Меня позвала с собой в качестве моральной поддержки. Ну, мне не сложно. Сказано-сделано =)

Приехали, посмотрели, все понравилось. Потом начали закрадываться какие-то подозрения. Почему так срочно и почему так недорого. Нам объясняли, что хозяин – моряк и скоро у него рейс. Когда заговорили про залог, то подозрения только усилились. Другая моя знакомая работает в БТИ начальником отдела. Позвонили ей, она не кладя трубку все проверила по этой квартире, оказывается, человек, продававший гостинку имеет к ней косвенное отношение. Мы, естественно, сразу же решили отказаться от дальнейших переговоров по поводу этой гостинки =) К сожалению, ни у всех есть подруги в БТИ =)
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:32   #12 (permalink)
вахтер

Время в сети: 7 минуты 11 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Galinari сторож
Да уж, любят в нашей стране друг друга обмануть. То и дело вижу в новостях репортажи о риэлторах, которые зарабатывают деньги на чужом горе. Я когда продавал квартиру, то последовал совету брата и обратился в это агенство недвижимости - http://mydom.su/ . И не прогадал, весь процесс прошел без проблем
Galinari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра