ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Новости > Отечественные новости
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 09.08.2010, 03:27   #41 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 8 часов 56 минуты 19 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ignat сторож
Кстати, вчера же была годовщина тех событий августа 2008. А вот то, что Андре Глюксаманн редкостная сволочь, это факт. Таких русофобов еще поискать надо. Честно говоря, была бы возможность, я бы лично по его морде бы съездил. Этот человек на каждом углу готов орать о том, какие русские все подонки, что они только и ждут, как поработить всех на свете. У него просто мания, что за каждом углом сидят агенты КГБ. И самое интересное, что этого припадочного маразматика считают философом, ставят его чуть ли ни в один ряд с Вальтером.
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 03:45   #42 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 43 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Игнат, ну что вы такое говорите? Почему «сволочь»? =)…Это утилизированное после использования изделие номер два, гнойный прыщ на пятой точке мировой философии, генетический отброс, вселенский ужОс, человек с ограниченными психическими возможностями и прочее-прочее-прочее.
Вот он, Андре Глюксманн, в студию! Нервным, детям и беременным женщинам смотреть не рекомендую! =)
«Какая отвратительная рожа» (с) «Джентльмены удачи»

skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:19   #43 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 41 минуты
Среднее время в сети: 2 секунд
combo сторож
Это чо за урод ? Я сначала подумал что какая то баба .
combo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:04   #44 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 11 минуты 50 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
berserk сторож
Да, действительно, отвратительная рожа! Глядя на лицо этого борца за мировую демократию, сразу же возникает вопрос – «А не из голубеньких, вы, батенька?»
berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:53   #45 (permalink)

skeptik сторож
Цитата:
Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
Да, действительно, отвратительная рожа! Глядя на лицо этого борца за мировую демократию, сразу же возникает вопрос – «А не из голубеньких, вы, батенька?»

Из этих самых! =) …Это ж просвещенная Европа, куда нам лапотникам до них =)…Знаете, есть такая шутка у американцев про политкорректность – для того, чтобы тебя не обвинили в дискриминации, то лучше всего брать на работу черную женщину нетрадиционной сексуальной ориентации, которая при этом была бы еще и инвалидом =)
Старый 09.08.2010, 17:31   #46 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 1 день 10 часов 30 минуты 52 секунд
Среднее время в сети: 7 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
пОлный стрелецц сторож
Цитата:
Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
Тему нашего противостояния с Западом можно мусолить до бесконечности.
А возвращаясь к теме топика - девушка красивая, претензии - высосаны из пальца, просто очередной мелкий "тявк" со стороны довольно крупной "Моськи".
По-моему, тема топика имеет прямое касательство к нашему противостоянию с западом)))). Если покопать поглЫбже, да прислушаться получше, то может и услышатся отголоски той пятидневной войны в этом деле русских шпионов (в действительности, конечно, разведчиков). Лично я бы не удивился.

Историк, я тут вижу очень малозаметную, но связь, вернее ее вероятность. Та война была самым крупным скандалом за последнее время, касающимся нашего с Западом противостояния. Даже не столько с Западом вообще, сколько с Америкой в частности. Прошло меньше двух лет, и будьте любезны, русские шпиёны пойманы в Штатах! Такого масштаба скандалов за неполные два года между двумя державами давненько не бывало))))). Так что запросто может быть связано, ведь операции (и провокации) такого уровня за несколько дней не готовятся. Мы тут может и козни Монгольской разведки нароем, если они в этом деле имеют место быть
Старый 09.08.2010, 19:58   #47 (permalink)
вахтер

Время в сети: 15 часов 3 минуты 47 секунд
Среднее время в сети: 3 секунд
Историк сторож
Господа, я предпочитаю бредовых товарищей, наподобие Новодворской или того же Андре Глюксманна не читать и не слушать - мне мозги дороже. И так со всех сторон кучи бреда валятся, ещё и западный слушать... Сил не хватит! А при беглом взгляде и я принял Глюксманна на фотографии за недовольную бабульку...
пОлный стрелецц, соглашусь, американцы поскандалить любят. Как тут писАлось в топике - им лишь бы прецедент создать - а там они всех засудят! Много думал по этому поводу, но так и не пришёл к определённому выводу - то ли это провокации, то ли просто пикировки на уровне "а ну вон из этой песочницы, она моя", то ли подогрев общественного мнения в качестве подготовки к крупномасштабным действиям. А может как в упомянутом фильме «Плутовство…»- Обама что-нибудь сделал не то и это срочно надо было замять, чтобы тему не замусолили в американских СМИ. Предполагать можно до бесконечности. Бесспорный факт - американцы пытаются выставить русских "плохишами" в глазах общественности с одной им ведомой целью.
Историк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:45   #48 (permalink)

skeptik сторож
Цитата:
Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
Господа, я предпочитаю бредовых товарищей, наподобие Новодворской или того же Андре Глюксманна не читать и не слушать - мне мозги дороже.
Вот тут я выскажу свое «фи» по этому поводу =)…Что значит не обращать никакого внимания? Своего врага, а это именно враги, надо знать в лицо, надо знать, чего от них ожидать! =)…Друга держи близко к себе, а врага еще ближе – мудрая мысль! =) …
Только слушать всех этих «демократов» надо спокойно, без эмоций, не вступать с ними ни в какие разговоры. Они же как интернет тролли, лишь бы привлечь к себе внимание =) … Пусть себе гавкают потихоньку, как-нибудь мы это переживем =) …
Старый 10.08.2010, 00:43   #49 (permalink)

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 5 секунд
Швейцарец сторож
Я тоже считаю, что полезно читать иностранную прессу, пусть она и негативно относится к той стране, в которой я живу. Для общего развития очень полезно.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:22   #50 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 1 день 10 часов 30 минуты 52 секунд
Среднее время в сети: 7 секунд
пОлный стрелецц сторож
У меня такое ощущение, что Глюксманн на фотке накуренный вдрова))). Вы на глаза его посмотрите! Может он постоянно курит ганжубас и поэтому постоянно на измене? Я о том, что ему кругом мерещатся козни России и агенты КГБ. Если он планокур – ничего удивительного. Накурился, ясно, кругом враги, настроился на эту волну и фигачит в СМИ свои фобии, сцуко.

Метки
анна ферманова, шпионский скандал, шпионы

Опции темы
Опции просмотра