ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 30.07.2010, 14:35   #11 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 19 часов 15 минуты 36 секунд
Среднее время в сети: 4 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леонид сторож
Джонни, специально для тебя - международной выставка является, поскольку на ней будут выставляться не только наши отечественные производители, но и из нескольких европейских стран (Германия точно будет), а не только наши соседи-славяне. Теперь информация к размышлению для Ножемана и Стрелка: на выставке заявлено несколько десятков участников, которые будут выставлять оружие и боеприпасы. Ножеман, если вам что-нибудь скажут названия: ООО «Булат», ООО "Гебо", ООО "Гермес" (Медкомплект), Златоустовская оружейная компания, ООО "Русский булат", Клуб Королевский нож - значит вам будет что посмотреть. Я не разбираюсь в огнестрельном оружии, как Стрелок, но кое-что про стрелковые тренажёры узнать удалось. Их будут представлять как минимум четыре отечественных фирмы - Московские "Сторм" и "Кронштадт", "Скатт" из Зеленограда и Питерцы из ООО "АМА". По дню на стенд - устреляетесь
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:10   #12 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 недели 16 часов 33 минуты 42 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 13 секунд
Ножеман сторож
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
если вам что-нибудь скажут названия: ООО «Булат», ООО "Гебо", ООО "Гермес" (Медкомплект), Златоустовская оружейная компания, ООО "Русский булат", Клуб Королевский нож - значит вам будет что посмотреть.
Конечно, скажут, спасибо за информацию. Только это маловато всё равно для любителей холодного оружия, чтобы нестись в Москву. Хотя - если взять отпуск на месяц и на три выставки разом замахнуться... А так - стенды 10-20 фирм можно обойти за час-полтора, если не меньше. Столичные любители холодного оружия наверное могут попробовать там побывать, но ехать из провинции ради десятка фирм - увольте. Разве что не только ножами интересоваться, а и остальным спектром новинок по охране границы.
Старый 01.08.2010, 23:56   #13 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 24 минуты 9 секунд
Среднее время в сети: 10 секунд
Serg_Semenov сторож
Леонид, также поблагодарю за предоставленную информацию. Некоторые названные компания и объединения мне знакомы. Сам я планирую в целях общего развития посетить выставку, как раз в тот момент в Москве буду. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Посмотрим, что получится.
Serg_Semenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:42   #14 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 2 недели 3 дней 16 часов 13 минуты 31 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 28 секунд
БОРОДА сторож
Я, ежели судьба позволит, "Границу" посещу. Хотя бы из-за того, что армейскую свою летопись начинал именно с Пограничных войск. Что же касается малочисленности ножевиков, то советую посетить "Арсенал" и(или) "Клинок". Вот уж где раздолье клиночников, тут НОЖЕМАН прав. И потом, хоть я и устрелялся за свою армейскую биографию и теперь предпочитаю клинки, но стараюсь за новинками следить, а уж посмотреть на всё это вживу очень даже интересно.
БОРОДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 02:45   #15 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 55 минуты 59 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Макар сторож
При всем моем неоднозначном отношении к подобным УРА-выставкам очень хотел бы там побывать. Благо, живу не далеко, мне всего ничего на машине. Но вот не знаю, как со временем будет. Если все-таки поеду, то можно будет прямо там и пересечься, может даже потом по паре пиво застаканить Ну, а если не поеду, то можно тебя Борода попросить о том, чтобы потом фотки здесь выложить со своими комментариями? …Думаю, что очень многим была бы эта тема интересна
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 02:46   #16 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 55 минуты 59 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Макар сторож
По поводу пересечься я имею в виду людей, которые на этом форуме обитают
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 09:07   #17 (permalink)

Время в сети: 2 недели 1 день 21 часов 52 минуты 41 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 19 секунд
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Шатен сторож
А действительно! Хорошая мысль, Макар=) Борода, если побываете на "Границе", выложите пожалуйста фоты на форуме )). О том же хотелось бы попросить всех форумчан.
Сам-то я никак не смогу побывать на выставке, думаю не один я. А интересно было бы всем нашим завсегдатаям, в том числе и тем, кто будет в конце октября далеко от ВВЦ. Как говорится, лучше один раз увидеть)))
Старый 05.08.2010, 11:43   #18 (permalink)

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 45 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Идея-то хорошая, спорить не буду =) … Только я предлагаю пойти несколько дальше =) … Выставите собственный стенд от имени форума. Борода сможет активно агитировать всех за милитаризацию форума, Душман будет собирать подписи за то, чтобы ХО все носили в приказном порядке. В качестве антуража можно использовать Швейцарца в полной боевой выкладке, алебарда, естественно, прилагается =)
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:47   #19 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 недели 16 часов 33 минуты 42 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 13 секунд
Ножеман сторож
И меня возьмите Я буду ножами жонглировать и метать их над головами тех, кому стенд не понравится. Почему над головами а не в головы? Ну, во-первых, я не кровожадный, а во-вторых, людей жалко. Мало их осталось... Хорошо хоть на этом форуме люди превалируют над нелюдями А если серьёзно - можно и стенд на выставку отправить или группу журналистского десанта. Тогда бОльшую часть осени будем по косточкам эту выставку разбирать – что там да как, что нового да интересного…
Старый 08.08.2010, 00:41   #20 (permalink)

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 45 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Ага, Ножеман, будем сидеть как бабушки на лавочке и мусолить эту тему, мусолить и мусолить =) …Семечками только надо будет хорошенько запастись, сделать стратегические запасы, так как времени у нас будет вагон и маленькая тележка =)

Свое участие в выставке предлагаю обозначит следующим образом. Для привлечения внимания со стороны целевой аудитории Ножеман будет мастерски жонглировать ножами, а для того, чтобы постоянно поддерживать интерес у публики, будет «случайно» попадать в какого-то зрителя. Шатен будет рассказывать всякие истории, у него есть талант убеждения =)…я буду раздавать партийные билеты и собирать взносы на поддержку форума с чисто символическим своим процентом (50 процентов – копейки!) =) ….

Только вот надо будет соответствовать тематике выставки. Поэтому в качестве антуража предлагаю выставить пограничную собаку. С этой ролью вполне справится Швейцарец, он иногда позлее бультерьера бывает, с этой ролью он прекрасно справится =)….
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра