ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 08.08.2010, 01:05   #21 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 8 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
susanin сторож
Ха-ха-ха Это очень редкая и дорогая порода – швейцарская злобная сторожевая. Была выведена специально для борьбы с нелегальной эмиграцией и препятствованию незаконному вывозу сыра из Швейцарии. Отличается умом и сообразительностью. В еде не особо прихотлив, может питаться одним только пивом.
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:47   #22 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 6 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
Блин, шутники, Петросяны местного разлива, заслуженные работники цирковой эстрады в отставке. Вроде бы все взрослые умные люди, а ведете себя как дети, ну, действительно. Вы бы еще порассуждали на тему, вязали меня или нет. Сусанин и Скептик, а вы не боитесь, что я вас покусать могу? Сильно-сильно, так, что потом вам в филейные места пропишут сорок укольчиков. Таких болючих-приболючих. Характер у меня вредный, укус смертельный. А ведь, самое интересное, мне за это ничего не будет. Я ж очень редкая порода, а значит, очень-очень дорогая. Ну, покусал кого-то, ну и что с этого-то? Так что, господа, аккуратнее в своих фантазиях. Понимаете ли, они могут и сбыться на вашу голову. Я тогда за себя не ручаюсь.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:08   #23 (permalink)

Время в сети: 2 недели 3 дней 16 часов 13 минуты 31 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 27 секунд
БОРОДА сторож
МАКАР. Выставку посетить обязуюсь, информацией поделиться обещаю и прокоментировать тоже. Кстати, обязательно поеду и на выставку "Клинок". Только одним из условий у меня будет такое - требую своей неприкосновенности и охраны от швейцарской злобной сторожевой. А то растерзав вас и не насытившись сей монстр и на меня может наброситься (Швейцарец - не обижайся, меня и не так протаскивали здесь. Гордись - ты попал в элитный разряд особо охраняемых). А что касаемо обмена информацией и коментариями, у меня уже есть некоторый материал по весенним клиночным выставкам. Кому что интересно пишите в личку. А по предстоящим выставкам хотелось бы конкретики - кому что интересно. На том я и акцентрирую внимание, ибо всего объять невозможно и всех интересов мне неведомо.
БОРОДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:46   #24 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 недели 16 часов 33 минуты 42 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 12 секунд
Ножеман сторож
Всё, давайте тогда назначаем старшего, составляем списки, подписываем у главнокомандующего командировочные и дружными эшелонами дуем на границу!
Старый 01.09.2010, 02:08   #25 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 55 минуты 59 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Макар сторож
Борода, Ножеман!

Ну так давайте ближе к выставке и обсудим, обменяемся телефонами, а потом просто перед самой выставкой все соберемся и вместе пойдем. Ну, а потом, естественно, надо будет все это дело отметить. А то как-то не по-христиански будет, не по-русски, не по-людски.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 02:43   #26 (permalink)

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 6 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
Я уже точно знаю, что на выставке буду присутствовать. Идею встретится тоже поддерживаю. Может приду не один. Посмотрим, как получится. По поводу «остограмиться» за встречу, тоже ничего возразить не могу.
Макар, а я атеист! Так что, для меня будет все просто по-русски и просто по-людски.

Последний раз редактировалось Швейцарец; 01.09.2010 в 14:15.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:13   #27 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 8 секунд
susanin сторож
О, хорошая компания, как я поглажу собирается С удовольствием бы пообщался. Может, даже удастся кого-то на постой определить. У меня в Московии братец обитает, так что думаю, кого-то с собой могу взять, чтобы на гостиницу не тратится лишний раз
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:37   #28 (permalink)

Время в сети: 2 недели 3 дней 16 часов 13 минуты 31 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 27 секунд
БОРОДА сторож
Макар, Так всё таки по-русски или по-христиански? Кто-то атеист, а вот я язычник (как эту веру обозвали христиане). А что касаемо объединиться - поддерживаю, и отметить опосля тоже за. И не только саму выставку, но и очное знакомство. Только без фанатизма!!! Я, скорее всего, поеду на второй день выставки. Просто мой опыт посещения подобных мероприятий утверждает, что простым смертным в первый день делать нечего - всякие деловые делегации не позволят нормально осмотреть стенды, а тем более распросить, проинтервьюрить.
Ножеман. КУДА тебя понесло?, какие эшелоны - это же ГРАНИЦА! Мелкими группами, маскируясь. Только так. А вот командировочные это хорошо, а если ещё и пайковые выделят...
БОРОДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра