ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 31.08.2010, 02:02   #61 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 24 минуты 9 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serg_Semenov сторож
Я думаю, что Саркози на это наплевать по большому счету. Ему тут куда важнее политический дивиденд. И будьте уверены, что он его точно получит. Так как для сегодняшней Франции цыгане начинают превращаться в головную боль. Про угрозу, которая исходит от цыган, говорить не приходится. Даже арабы не хотят с ними связываться. А что такое французские арабы мы уже обсудили. Вот только не очень понятно, почему именно сейчас поднялся шум? В прошлом году же уже высылали цыган из Франции. И, кстати, много выслали. А еще были массовые высылки из Германии. Сейчас вот те же и голландцы с бельгийцами думают, как им этих беженцев отправить восвояси – в Румынию, Болгарию, Албанию, Косово.
В данной ситуации Саркози, как мне кажется в выигрыше, так как он сам имеет венгерские корни. А в Венгрии этих самых цыган тоже хватает. После Румынии, наверное, вторая страна в Европе по их концентрации. В Венгрии, я слышал, даже памятник поставили Волонтиру. Это тот дядька, который сыграл в своей время Будулая. В Венгрии фильм имел большой успех.
Так вот, Саркози теперь нельзя будет обвинить в каком-то предвзятом отношении к эмигрантам, так как он и сам сын эмигранта. Он просто пытается оградить страну от нашествия преступных элементов. А преступность во Франции, кстати, сильно выросла за последние годы. И во многом благодаря именно «Будулаям».
Serg_Semenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 02:38   #62 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 48 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Цитата:
Сообщение от Serg_Semenov Посмотреть сообщение
Вот только не очень понятно, почему именно сейчас поднялся шум? В прошлом году же уже высылали цыган из Франции. И, кстати, много выслали.
Как это почему? Лето же такое жаркое было! Конопля выросла – ОГОГО какая! =) …Цыганские бороны получили сверхприбыли! Соответственно, у них появилась возможность отстаивать права своих соплеменников.
Цыганские бароны просто башляют…ой, я хотел сказать…мотивируют честных и неподкупных европейских борцов за права человека =) … Думаю, что пошумят, пошумят и перестанут. Цыгане хоть и протестуют против депортации, но никуда с подводной лодки не денутся.
Только в проигрыше останется все равно Франция. Вот смотрите, высылают цыган за государственный счет, кроме того, им еще и денежек дают немножечко на бедность =) …ну, а потом эти же цыгане возвратятся обратно во Францию, и вряд ли что-то им помешает это сделать. Болгария и Румыния являются членами Европейского союза, так что все дороги открыты =)…езжай куда хочешь =) …
По поводу анафемы соглашусь, что Саркози на нее сугубо фиолетово. Франция хоть и католическая страна, но там авторитет у папы не такой сильный, как в Италии или Южной Америки =)….
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:44   #63 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 24 минуты 9 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Serg_Semenov сторож
Цитата:
Сообщение от skeptik Посмотреть сообщение
Только в проигрыше останется все равно Франция. Вот смотрите, высылают цыган за государственный счет, кроме того, им еще и денежек дают немножечко на бедность =) …ну, а потом эти же цыгане возвратятся обратно во Францию, и вряд ли что-то им помешает это сделать.
Вот с этим соглашусь. Да, цыгане через какое-то время все равно вернуться во Францию. И что, их опять отправлять домой чартером за казенный счет? Ну, я понимаю, что Франция страна не самая бедная, но и терпение французских налогоплательщиков не бесконечно. Рано или поздно и оно кончится. А ведь французы готовы еще и субсидировать высланных из страны для того, чтобы они на родине у себя открыли собственное дело. Чувствуется, что многие цыгане очень не кисло подзаработают на этом деле.
Serg_Semenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:45   #64 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 8 часов 56 минуты 19 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Ignat сторож
Европа просто опять наступила на те же самые грабли, что и во времена, когда раздавало свое гражданство всем желающим. Я имею в виду Западную Европу. Те же самые Венгрии, Болгарии, Румынии – такая же «Европа» как и мы… Если хорошенько потереть, то или турки, или татары окажутся. Европа просто слишком рьяно стала заключать в свои горячие объятия тех, кто к этому не был готов. Ни в экономическом, ни в политическом, ни в культурном плане. Пусть платят теперь, раз такие добренькие. Страны Восточного блока очень долго висели на шее у СССР, а как только представилась возможность, они пересели на другую шею, как им казалась, более жирную.
Европейцы таким образом пытались вырвать страны Восточной Европы из зоны влияния России. Пытались строить демократическое общеевропейское общество. Остается только позлорадствовать и потирать ручонки. Платят-то за все Франция и Германия (Германия больше), а наслаждаются «демократией» все. Италия еле-еле сводит концы с концами оставаясь на нуле.
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:54   #65 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 9 секунд
susanin сторож
Саркози пытался нелегальных эмигрантов прижимать еще тогда, когда был министром внутренних дел. Тогда его тормозили на поворотах, пальчиком грозили и говорили о том, что это не очень демократично. А сейчас просто парень дорвался до власти и может творить, что ему вздумается. Не нравятся ему цыгане – значит, будут бульдозерами их поселки сносить. Вот, только загвоздочка одна. Высылать нелегалов из стран ЕС можно только с их согласия. Насильственная депортация недопустима. Европарламентарии сами такие законы навыдумывали. А цыгане из Румынии и Болгарии и есть граждане ЕС. И высылают сейчас только тех, кто дал на это согласие. Тут не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать, что все эти цыгане вернуться. А вот потом посмотрим, что будут французские власти делать с теми цыганами, которые не захотят уезжать добровольно. Тут уже большим скандалом попахивает, подрывается конституция ЕС. Поэтому соседние страны так и ополчились на Саркози. Я имею в виду те страны, которые живут за счет той же Франции. Кормушку потеряют не только цыгане, но и всякие там Португалии-Чехии-Греции и т.д.
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 03:35   #66 (permalink)

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 11 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
Цитата:
Сообщение от susanin Посмотреть сообщение
Саркози пытался нелегальных эмигрантов прижимать еще тогда, когда был министром внутренних дел. Тогда его тормозили на поворотах, пальчиком грозили и говорили о том, что это не очень демократично. А сейчас просто парень дорвался до власти и может творить, что ему вздумается. Не нравятся ему цыгане – значит, будут бульдозерами их поселки сносить. Вот, только загвоздочка одна. Высылать нелегалов из стран ЕС можно только с их согласия. Насильственная депортация недопустима. Европарламентарии сами такие законы навыдумывали. А цыгане из Румынии и Болгарии и есть граждане ЕС. И высылают сейчас только тех, кто дал на это согласие. Тут не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать, что все эти цыгане вернуться. А вот потом посмотрим, что будут французские власти делать с теми цыганами, которые не захотят уезжать добровольно. Тут уже большим скандалом попахивает, подрывается конституция ЕС. Поэтому соседние страны так и ополчились на Саркози. Я имею в виду те страны, которые живут за счет той же Франции. Кормушку потеряют не только цыгане, но и всякие там Португалии-Чехии-Греции и т.д.
Французы с немцами уже давно высказывают свое недовольство сложившейся в Евро зоне ситуацией. Франция и Германия стали заложником объединения, им приходится подстраиваться под других. Я так понимаю, что чем дальше, тем ситуация будет только усугубляться. Тот же Саркози уже демонстративно наплевательски относиться к рекомендациям европейских парламентариев. Он пытается сфокусироваться на внутренних проблемах, а не на общеевропейских.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:58   #67 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 9 секунд
susanin сторож
Цитата:
Сообщение от Швейцарец Посмотреть сообщение
Французы с немцами уже давно высказывают свое недовольство сложившейся в Евро зоне ситуацией. Франция и Германия стали заложником объединения, им приходится подстраиваться под других. Я так понимаю, что чем дальше, тем ситуация будет только усугубляться. Тот же Саркози уже демонстративно наплевательски относиться к рекомендациям европейских парламентариев. Он пытается сфокусироваться на внутренних проблемах, а не на общеевропейских.
И что? Скоро конец европейскому единству? Так получается? Я думаю, что просто под давлением крупных стран Европы – Италии, Германии, Франции - будет пересмотрено общее законодательство относительно эмигрантов из пределов самого ЕС. Сейчас новое разделение Европы принесет больше вреда отдельным странам, чем пользы. На это потребуется слишком много денег. Всю законодательную базу придется затачивать по-новому.
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 03:00   #68 (permalink)

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 52 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Н-дя, госпадя... Я, конечно, изрядно поддамши, но напомню простую как мир истину, озвученную одним узкоглазым челом с островов:
-Меня не интересует хорошие или плохие законы в этой стране... Меня интересует как они исполняются.
Эра дерьмократии и либерастии на излете. Под вывеской прав человека европа и пендосы просрали заработанное и наворованное отичами и дедичами. Почти повсеместно у золотого миллиарда к власти пришли правые...
Фашизм ребятки. С обязательной механизьмой выполнения законов. Иначе привыкшие к сытости и безопасности подданные сметут власть и начнут заполнять столбы висюльками по национальному признаку методом полковника Линча.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра