ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 11.08.2010, 00:56   #11 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 3 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
От себя могу добавить по теме скинхедов следующее. Криминальные сообщества скинхедов, которые занимаются преступной деятельностью, так сказать, на профессиональной основе. И эта деятельности ни коем образом не связана с идеологией. Основная специализация таких сообществ – разбой и ограбления. Быть скинхедом – для них является своеобразным хобби, которое не мешает их основной деятельности. Наоборот, даже помогает. Так как в нужный момент можно задействовать ресурс скинхед-сообщества, которое отличается высокой сплоченностью.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:04   #12 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 55 минуты 59 секунд
Среднее время в сети: 10 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макар сторож
Могу поделиться вот такой вот информацией по поводу скинхедов. Прочитал где-то года полтора назад в «Профессионал». Вроде солидное издание, так что нет поводов как-то сомневаться. Там была достаточно толковая статья про скинхедов. Хоть и костно немного написано, но все по делу. Так вот, среди всего скин-движения есть особая каста – скинхеды гомосексуалисты. Лидеры таких движений, «опущенные» на зоне, формируют свои сообщества из молодых. Что-то наподобие гаремов. Главный – типа папа, и все остальные, типа «гарем».
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:26   #13 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 24 минуты 9 секунд
Среднее время в сети: 9 секунд
Serg_Semenov сторож
Слышали про них. Их еще часто называют скинпедами. Поговаривают, что у нас в Питере чуть ли ни каждый пятый скинхед имеет нетрадиционную ориентацию. Думаю, что это всего лишь сплетни. Но вполне не отрицаю того, что среди скинхедов могут быть гомосексуалисты. Извращенное сознание порождает извращенные нравы.
Serg_Semenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:44   #14 (permalink)
вахтер

Время в сети: 2 часов 9 минуты 9 секунд
Среднее время в сети: 2 секунд
Интересующийся сторож
Рядовые скинхеды – это всего лишь пешки. Думаю, со мной в этом плане многие согласятся. И кто-то постоянно их использует в своих целях. Нужно устроить погром? Надо просто позвонить «фюреру». Надо кого-то припугнуть? Позвони «фюреру». А может нужно разнести по бревнышкам конкуренту магазин или кафе? Так надо ж «фюреру» позвонить. Банды скинхедов уже давным-давно стоят на коммерческих рельсах. Все решается за деньги. Я даже читал где-то, что иногда даже представители кавказках диаспор обращаются за услугами скинхедов, чтобы или другие кланы запугать, или для того, чтобы своих в узде держать. Да если будет разнарядка от соответствующих органов, то всех скинхедов, от мало до велика, можно переловить в течение суток. На них на всех есть досье в соответствующих органах. Просто это досье пока не достают на свет.
Интересующийся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 02:13   #15 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 33 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
пассажир сторож
Это да. Слышал где-то такую фразу, адресованную представителю правоохранительных органов: «Мужик, ты не понимаешь, куда лезешь, тебе тута рога срубят, а ты даже не заметишь». Я подумал тогда, что это пустые слова. А потом узнал, что когда за скинов, совершивших доказанные убийства, заступаются некоторые госчиновники высшего уровня, которые давят на следствие и на суды, я понял, что все серьезно. Это не «кто-то там» их курирует, а некоторые лица из телевизора там интерес имеют. Страшно, блин. Они же помимо заказов, просто так людей на улицах режут, и я сомневаюсь, что всегда конкретных людей, зачастую это просто случайные прохожие. Без этого никак, надо ребятам показать, что можно все. Например, я не побреюсь пару дней, примут меня за «хача» и располасуют)). Как у тех парней звезды в головах сложатся, неизвестно, а они себя безнаказанными и правыми чувствуют в любом случае, ведь за ними такие силы стоят. Или их просто психологически зомбируют, учитывая те же самые силы. Поэтому никто ни их, ни «фюреров» не трогает, хотя есть спецслужбы, призванные с этим бороться.
пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 03:21   #16 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 41 минуты
combo сторож
Да чо вы тут такой гнилой базар развели то? Скины много пользы приносят они за нацию. Они не боятся противостоять всяким урюкам. Нормальных пацанов они некогда не тронут. А про пидоросятину это галимое гонево! ! !
combo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:05   #17 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 3 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
Цитата:
Сообщение от combo Посмотреть сообщение
Да чо вы тут такой гнилой базар развели то? Скины много пользы приносят они за нацию. Они не боятся противостоять всяким урюкам. Нормальных пацанов они некогда не тронут. А про пидоросятину это галимое гонево! ! !
Ужас! Я в шоке! Нельзя же так!

Даю примерный перевод сказанного в предыдущем сообщении:

« … Уважаемые господа, я склоняюсь к тому мнению, что ваше отношение к данному проявлению субкультуры изначально имеет некоторую предвзятость. Скинхеды представляют собой определенный противовес тенденциям проникновения представителей других этнических групп в те регионы, которые раньше считались вотчиной лиц, относящихся к титульной нации. Считаю, что обвинения в склонности некоторых представителей скин-сообщества к альтернативной сексуальной ориентации являются надуманными и не выдерживают никакой аргументации! Навеки Ваш! Combo…»
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:57   #18 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 8 секунд
susanin сторож
Цитата:
Сообщение от Швейцарец Посмотреть сообщение
Ужас! Я в шоке! Нельзя же так!

Даю примерный перевод сказанного в предыдущем сообщении:

« … Уважаемые господа, я склоняюсь к тому мнению, что ваше отношение к данному проявлению субкультуры изначально имеет некоторую предвзятость. Скинхеды представляют собой определенный противовес тенденциям проникновения представителей других этнических групп в те регионы, которые раньше считались вотчиной лиц, относящихся к титульной нации. Считаю, что обвинения в склонности некоторых представителей скин-сообщества к альтернативной сексуальной ориентации являются надуманными и не выдерживают никакой аргументации! Навеки Ваш! Combo…»

Швейцарец, вы страшный человек!

Могу поделиться тем, что я знаю про ультраправых скинхедов. Ультраправые скины – они же красные скинхеды, они же скинхеды-анархисты, они же антифашисты, они же антифа. В России движение ультраправых скинов лучше всего развито в Санкт-Петербурге.

КРасные скинхеды выступают против расизма, притеснения женщин, гомофобии. Выступают против всемирной глобализации. Антифа стремительно развивается по всему миру. Бонхеды выбрали себе роль своеобразных защитников бедных и угнетенных. В своей одежде часто используют символику Советского Союза, изображение Че Гивары, знак анархии.

У бонхедов есть свои сайты, свои журналы и газеты, свои музыкальные группы и тому подобное. Активно принемают участие в различных протестных мероприятиях.

Последний раз редактировалось susanin; 12.08.2010 в 17:36.
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:03   #19 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 8 секунд
susanin сторож
Вот пара фоток на эту тему

susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:41   #20 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 41 минуты
combo сторож
Швейцар ты чего ко мне постоянно цепляешься? Ты сам понял то что сказал? Думаешь раз администратор то все можно?
combo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра