ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 21.08.2010, 00:34   #41 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 6 часов 12 минуты 17 секунд
Среднее время в сети: 8 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
susanin сторож
С фанатами очень красиво получилось. Наши фанаты в последнее время вообще научились классные шоу устраивать. Помню Евро 2008 и матч с англичанами - вот это красотища была! Нельзя людям запрещать подобные праздники устраивать. Это часть футбола.
А панкуши – это вполне нормальное явление. Те, кто не останавливаются вести такой образ жизни, потом загибаются. Естественный отбор. ИМХО
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 13:01   #42 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 1 день 10 часов 30 минуты 52 секунд
Среднее время в сети: 7 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
пОлный стрелецц сторож
А геев можно отнести к неформальной группировке?? Думаю, вряд ли, эта тема уже формальной становится, к сожалению.
Старый 25.08.2010, 21:49   #43 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 43 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Цитата:
Сообщение от пОлный стрелецц Посмотреть сообщение
А геев можно отнести к неформальной группировке?? Думаю, вряд ли, эта тема уже формальной становится, к сожалению.
=) … Это не группировка уже, это норма нашей жизни, вот только мне эта норма совершенно не нравится…

Шутки шутками, но и у геев есть свои собственные группировки. Про геев-фашистов уже говорили, есть и чисто преступные организации с гомосексуальным уклоном.
Вспомнил очередной бородатый анекдот =)..Даже не просите, не расскажу, нет-нет-нет….блин, ладно, уломали слушайте:
НА лекции по истории Древнего Мира преподаватель говорит:
- В армии Александра Македнского солдаты друг другу были не только соратниками и братьями по оружию, но и любимыми людьми. В этом-то и заключается успех македонцев, так как воин потерявший в бою любимого человека становился беспощадным к врагу.
На галерке робкий голос:

- Вы хотите сказать, что они все были голубыми?! …

Преподаватель поправляя очки:

- Нет, голубые – это Моисеев и Пенкин! А это были настоящие боевые пид@расы!

=) ….
Уже давно существует такой термин как «Голубая мафия», когда некоторые представители власти сами из «этих» и лоббируют интересы своих «соратников» …. =) ….
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:22   #44 (permalink)
Чоповец

susanin сторож
Про теорию вселенского голубого заговора приходилось слышать. Это типа как масоны. Они раскинули свои длинные щупальца по всему миру.
А знаете, что-то в этом есть! Попробуй только сделать хоть какой-то намек на гомофобию, так тебя просто с потрохами съедать, сразу все телеканалы и газеты ополчаться. В первую очередь, объявят фашистом. Без этого никуда. Это действительно, очень сильно напоминает какой-то заговор. При этом будут поливать тебя грязью те люди, которые своих гомосексуальных наклонностей точно не показывают. А сам по себе гомосексуализм открыто пропагандируется, просто навязывается нам. Разве нет? Разве я не прав? Только включите телек, а там одни гомосеки. Ой, пардон, геи (это аббревиатура – «не хуже тебя», «good as you»)
Поэтому господа-натуралы, скоро нам придется уходить в глубокое подполье. Будем скрывать свое постыдное влечение к женщинам
Старый 26.08.2010, 16:53   #45 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 1 день 10 часов 30 минуты 52 секунд
Среднее время в сети: 7 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
пОлный стрелецц сторож
Да, пропаганда мощнейшая. Тлетворное влияние запада... Самое плохое, что на неокрепшую, неустановившуюся психику молодых людей эта пропаганда может возыметь сильнейший эффект. Что и происходит сегодня. В любом случае, гомосеки – зло. Нравится им самим так – за ради бога, тока не надо молодые умы засирать. А засирают, при молчаливой поддержке властей, контролирующих СМИ.
Старый 27.08.2010, 23:06   #46 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 8 часов 56 минуты 19 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Ignat сторож
Цитата:
Сообщение от пОлный стрелецц Посмотреть сообщение
Да, пропаганда мощнейшая. Тлетворное влияние запада... Самое плохое, что на неокрепшую, неустановившуюся психику молодых людей эта пропаганда может возыметь сильнейший эффект. Что и происходит сегодня. В любом случае, гомосеки – зло. Нравится им самим так – за ради бога, тока не надо молодые умы засирать. А засирают, при молчаливой поддержке властей, контролирующих СМИ.
У меня вся это «гомосятина» вызывает рвотную реакцию. Все это какое-то извращение, на мой взгляд. Ладно, имеют там люди определенные наклонности, это их дело, но вот насаждать это нельзя. А сейчас именно насаждают. И правительство этому потворствует. Я не буду говорить, что надо вернуть статью за мужеложство, но делать что-то надо.
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:13   #47 (permalink)

skeptik сторож
Таааааааак….дорогие мои, а знаете статистику? Знаете, сколько процентов гомосеков? Я скажу – целых пять! Это получается, каждый двадцатый! На форуме зарегистровано сейчас 140 человек……ну, куча левых и спамеров, пара девушек…оставим, скажем, сотню….получается у нас тут пять человек, принадлежащих к «голубым» ? =) …ААААА…что делать! Они добрались и до нас! Как их вычислить?!...Я понял! Надо рассчитаться! =) …. Итак, на первый-второй-третий… двадцатый рассчитайсь!
ПЕРВЫЙ! …
Фу, успел….теперь я вне подозрений! =) …
Старый 27.08.2010, 23:38   #48 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 8 часов 19 минуты 52 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Петлюра сторож
Второй!
Я тоже успел

Ладно, давайте уже эту тему про сексуальные меньшинства (?) закроем. А то по ночам потом спать не будем.
Будем двигаться дальше. Вот еще одна субкультура – растаманы. Впервые появились растаманы на Ямайке. Музыка – регги. Сами по себе растаманы прочно ассоциируются с курением марихуаны. Именно при помощи марихуаны можно достичь просветления, познать смысл жизни.
При этом растаманы категорически не приемлют другие виды наркотиков. Сами ведут достаточно своеобразный образ жизни, отрицают материальные ценности.

Старый 28.08.2010, 00:15   #49 (permalink)
Чоповец

susanin сторож
Есть у меня один знакомый, который считает себя истинным раста. Очень колоритная личность. Похож на этого самого льва, который на флаге. Много чего интересного рассказывал про раста. Вообще, они себя часто называют африканской православной церковью. Так как большое влияние на развитие раста-движение оказала Эфиопия. А в этой стране оснавная религия – православия. Мой знакомый очень набожный человек, часто ходить в церковь, соблюдает все посты. Только вот от курения марихуаны не отказывается. Не сказал бы, что он полный укурок. Так, иногда покуривает. При этом он говорит, что не обязательно курить для того, чтобы быть растаманом. Тут все дело в самой вере, в убеждениях. Одно из главных убеждений раста, что мир белых людей – это Вавилон. Под Вавилоном раста понимают все то зло, которое только существует. Примерно так/
Старый 28.08.2010, 14:25   #50 (permalink)

skeptik сторож
В принципе, я против растаманов ничего против не имеют. Ну, стучат в свои баранчики, ну, покуривают. Особого вреда от них нет. Очень мирные граждане. Я бы лучше ночью встретился с толпой обкуренных растаманов, чем с пьяными гопниками =)…ИМХО
Ответ

Опции темы
Опции просмотра