ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Оружие > Огнестрельное оружие
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 07.09.2010, 07:05   #51 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 19 часов 57 минуты 10 секунд
Среднее время в сети: 26 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Hunter сторож
Запорожский гос.университет. Плюс еще, вопрос, в каких годах вы учились? Я знаю, что за 5 лет программа меняется сильно. Причем, как показывает практика, не в лучшую сторону.
Старый 13.09.2010, 22:36   #52 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 3 секунд
Швейцарец сторож
Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Запорожский гос.университет. Плюс еще, вопрос, в каких годах вы учились? Я знаю, что за 5 лет программа меняется сильно. Причем, как показывает практика, не в лучшую сторону.
У меня с непосредственной учебой процесс шел очень туго. Не любил я особо учиться, так как учиться приходилось не по зову сердца, а по наущенью родителей. К сожалению, после школы мне не удалось отстоять свою точку зрения. Тем более, признаюсь, у родителей были определенные связи, которые сделали мое поступление максимально легким. Потом, через определенное время, я перевелся в ВУЗ, который мне был больше по душе. Так как я переводился с потерей двух курсов и одной взятой академки, то учиться пришлось достаточно долго. Если так говорить, то диплом я получил только пять лет назад, хотя последние два курса вообще в университете не появлялся, работу работал, как говорится, расставил для себя несколько по-другому жизненные приоритеты.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:52   #53 (permalink)

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 42 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Цитата:
Сообщение от Швейцарец Посмотреть сообщение
У меня с непосредственной учебой процесс шел очень туго. Не любил я особо учиться, так как учиться приходилось не по зову сердца, а по наущенью родителей. К сожалению, после школы мне не удалось отстоять свою точку зрения. Тем более, признаюсь, у родителей были определенные связи, которые сделали мое поступление максимально легким. Потом, через определенное время, я перевелся в ВУЗ, который мне был больше по душе. Так как я переводился с потерей двух курсов и одной взятой академки, то учиться пришлось достаточно долго. Если так говорить, то диплом я получил только пять лет назад, хотя последние два курса вообще в университете не появлялся, работу работал, как говорится, расставил для себя несколько по-другому жизненные приоритеты.
Давно убежден в тезисе, что миром правят троечники =)…вот глядя на Швейцарца, на его манеру изложения, кругозор, тяжело подумать, что он недоучка по сути дела =) ….Сам такой примерно же=) …К грызению гранита науки относился с изрядной долей раздолбайства =) … Тут хорошо вспомнить анекдот – «Что вы говорите, когда видите выпускника филфака с красным дипломом? – Чизбургер и картошку фри, пожалуйста» =)
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:23   #54 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 19 часов 57 минуты 10 секунд
Среднее время в сети: 26 секунд
Hunter сторож
Швейцарец, все еще от ВУЗов зависит.
Старый 26.07.2011, 10:13   #55 (permalink)

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 51 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Цитата:
Сообщение от Супрун Посмотреть сообщение
До 17-го года было.
короткоствол свободно - до 1905, нарезняк карабинный запретили(кроме промысловиков)уже при Брежневе, гладкоствол запретили к свободной продаже примерно тогда же. Дед говорил - ранше дробовик продавали как сейчас пневматику - в спортивном магазине по паспорту. Охотничий билет тогда позволял пользоваться услугами тех охотхозов , что принадлежали данному обществу охотников(ну как ща садоводческие товарищества)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.07.2011 в 02:02.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра