ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?

Ответ
Старый 19.08.2010, 15:54   #11 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 46 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Цитата:
Сообщение от пОлный стрелецц Посмотреть сообщение
Я бы точно не полез. Хотите трусом называйте, хотите здравомыслящим, но я думаю, тут что-то другое. Представьте ситуацию: драка, все участники естественно далеко не спокойные и рассудительные. Тут появляюсь я, мне не нравится, что драка развивается по неприемлемым для меня канонам, но в чем там суть рамса, неясно и вообще, даже если ясно, мало что меняет. Но я все равно подхожу и говорю: «Стоп. Вы не правильно делаете». И чего? Тот к кому я обращаюсь, тут же прекращает участие в потасовке, говорит своим товарищам «Стоп, ребята, тут товарищ высказаться хочет». Все останавливаются, подходят ко мне и начинают внимательно слушать мои доводы? Так что ли хотелось бы тем, кто за непременное вмешательство? Хрень какая то))))
Или надо тупо влезать в драку и всем подряд стараться попасть в челюсть? Или бить надо тех, кто в большинстве, дабы уровнять шансы и восторжествовала справедливость?
Ну вы меня реально рассмешили, господа)))
Ты забыл упомянуть, что обязательно перед тем как влезать в драку, необходимо надеть фрак и бабочку, а потом остановив действие своими речами, необходимо снять лайковый перчатку и отхлестать одного из участников (те, что в большинстве) по мордасам =) … Чтоб все красиво было, благородно =) … Позвать секундантов, разъяснить конвенцию драки и понеслаааась =) …
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:50   #12 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 19 часов 15 минуты 36 секунд
Среднее время в сети: 4 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леонид сторож
Цитата:
Сообщение от пОлный стрелецц Посмотреть сообщение
Я бы точно не полез. Хотите трусом называйте, хотите здравомыслящим, но я думаю, тут что-то другое. Представьте ситуацию: драка, все участники естественно далеко не спокойные и рассудительные. Тут появляюсь я, мне не нравится, что драка развивается по неприемлемым для меня канонам, но в чем там суть рамса, неясно и вообще, даже если ясно, мало что меняет. Но я все равно подхожу и говорю: «Стоп. Вы не правильно делаете». И чего? Тот к кому я обращаюсь, тут же прекращает участие в потасовке, говорит своим товарищам «Стоп, ребята, тут товарищ высказаться хочет». Все останавливаются, подходят ко мне и начинают внимательно слушать мои доводы? Так что ли хотелось бы тем, кто за непременное вмешательство? Хрень какая то))))
Или надо тупо влезать в драку и всем подряд стараться попасть в челюсть? Или бить надо тех, кто в большинстве, дабы уровнять шансы и восторжествовала справедливость?
Ну вы меня реально рассмешили, господа)))

Ой, уморил! Как представил себе эту картину - сам долго смеялся. А девушке хочется сказать - большинство ответивших в теме правы - если бы обидели или задели Вас, как даму парня - тут можно было бы в рыло дать, или же если били друзей Ваших, а так не пойми за что и за кого впрягаться - для своего же здоровья дороже. Защита чести и здоровья дамы сердца проявляется не столько в бездумном рукомашестве и дрыгоножестве, сколько в умении трезво оценить ситуацию и выйти из неё с наименьшими потерями. Ведь кто-то из древних полководцев говорил, что лучший бой - это не состоявшийся бой.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:17   #13 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 54 минуты 38 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Охраняемый сторож
Согласен с тем, что в наше время не часто увидишь вступающегося парня в драку, потому что жизнь учит тому, что неизвестно, за что дерутся и можно крупно вляпаться.
Вот вопрос девушке: а что, если охрана так по садистски била парня за то, что он девушку ударил внутри клуба или не дай Бог ещё чего хуже?! Так что, теперь его спасать? Конечно, может быть и всё наоборот, охрана нынче такая же, как милиция - любит злоупотреблять своими полномочиями. Но кто в такой ситуации поймёт, в чём дело?

И, кстати, Марина, а почему, кроме вашего парня никто больше не влез в драку, а? То есть ваш парень трус, а другие нет? Или вы хотели, что бы ваш парень там же лежал, на пару с другим? Думайте, перед тем, как обвинять человека. С учётом того, что ваш уже «бывший» парень занимается единоборствами, я уверен, что он смотрел на всё это, учитывая всё, в том числе и последствия. А труситься он мог из-за сильной дозы адреналина, которая поступает в кровь в таких ситуациях, ведь кто-то может с этой дозой справиться, а кто-то нет, вот и трусит человека. Если он занимается боевым искусством, вряд ли у него будет страх, так как это чувство пресекается с опытом на ринге.
Охраняемый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:50   #14 (permalink)
max
SuperModerator

Время в сети: 2 недели 3 дней 5 часов 49 минуты 13 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 26 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
max офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУ
Цитата:
Сообщение от Охраняемый Посмотреть сообщение
. Если он занимается боевым искусством, вряд ли у него будет страх
Страх есть у всех, тем более когда выходишь на ринг, просто можно с ним либо совладать, либо обделаться. У меня например, тоже переде дракой всегда такая реакция, начинают ноги трястись, но я никогда этого не показываю, стараюсь сохранять каменное лицо и все))
Старый 21.07.2011, 20:25   #15 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 52 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Девушка, а вы не некрофилка часом? Вы любите когда ваш м.ч. отправляется на кладбище с пробитой головой? Какого черта вы полезли подбивать парня на конфликт с охраной стоящей на рогах?
Вы уж мну простите, но ДУРА в данном случае оч мягкое определение состояния мыслей в Вашей головенке. Жестоко, может быть хамовато, но с точки зрения здравого смысла - правда.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:52   #16 (permalink)
вахтер

Время в сети: 22 минуты 25 секунд
Среднее время в сети: N/A
eduarder сторож
А у меня все наоборот, дорогие и уважаемые форумчане. Что бы вы сделали если бы к вам в час ночи ввалились неадекватные типы и угрожали жизни вам, жене и двум дочерям, ответьте. Если кто ответит, я расскажу свою историю.

Последний раз редактировалось scrabler; 12.04.2012 в 21:26.
eduarder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 21:39   #17 (permalink)
Super Moderator

Время в сети: 2 недели 6 дней 5 часов 45 минуты 18 секунд
Среднее время в сети: 11 минуты 47 секунд
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
scrabler сторож
Пожалуйста, не нужно писать с включенным "капсом", я понимаю что эмоции переполняют, но все же.
А сделали бы мы следующее: в час ночи дверь заперта естественно, начинают ломиться - жена вызывает милицию/полицию (у кого как), а я, попутно загоняя домашних в одну комнату и велю сидеть тихо что бы не происходило, думаю, что лучше в помещении использовать компактный топорик для тур походов или фомку длиной сантиметров 35-40. Ну а если бы был сейф с ружьём то думать даже не надо было бы. А если у ребят с собой еще и стреляющее что-то оказывается хотя бы даже травматика, то можно стрелять не задумываясь о последствиях, как ни крути самооборона на 100%, плюс следы взлома двери. Хотя конечно еще не известно как что перекрутят в результате. В любом случае - если не вооружены тянуть время, если вооружены то тогда уже действовать наверняка. Если коридор узкий как у меня, то вообще не проблема.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра