ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Оружие > Холодное оружие
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 08.09.2010, 21:13   #11 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 7 часов 55 минуты 59 секунд
Среднее время в сети: 11 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макар сторож
Berserk и Швейцарец! Это где ж вы такие дешевые-то полисы , да еще и серейторы-то видели-то?! А что-то не помню, чтобы такие штучки были в продаже дешевле, чем пять тонн российской древесины. Видать, нет у меня таланта искать то, что мне нужно по дефолтным ценам. Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда (это я про себя, если кто не понял) Сдается, тут собрался какой-то кружок спекулянтов по холодному оружию
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:38   #12 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 9 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Berserk и Швейцарец! Это где ж вы такие дешевые-то полисы , да еще и серейторы-то видели-то?! А что-то не помню, чтобы такие штучки были в продаже дешевле, чем пять тонн российской древесины. Видать, нет у меня таланта искать то, что мне нужно по дефолтным ценам. Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда (это я про себя, если кто не понял) Сдается, тут собрался какой-то кружок спекулянтов по холодному оружию
Все просто – кто ищет, тот всегда найдет! Интернет – это громадная помойка, в которой есть все, надо только получше поискать. Конечно, покупая через российский интернет-магазин, то придется переплачивать. Лучше поискать на западных ресурсах, поискать частные объявления.
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:44   #13 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 8 часов 56 минуты 19 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Ignat сторож
Да можно и как Макс на е-бае пошариться. Очень интересные вещицы порой попадаются, чего я только там ни находил. Да и цены там значительно ниже. Так что вперед и с песней. Вот только купить все и сразу у одного-единственного продавца вряд ли получится, а если и получится, то это будет большой удачей.
Макс, отлично затарился, жму краба! Скинув часть можно будет свести стоимость оставшегося к нулю. Смотря, что конкретно скидывать.
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:31   #14 (permalink)
max
SuperModerator

Время в сети: 2 недели 3 дней 5 часов 49 минуты 13 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 26 секунд
max офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУ
Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
Скинув часть можно будет свести стоимость оставшегося к нулю. Смотря, что конкретно скидывать.
Хочу скинуть все кроме полиса. Вчера меня обрадовали, звонили из эстонии, все ножички дошли в целости и сохранности и даже налоги платить не пришлось!
Старый 05.10.2010, 14:04   #15 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 недели 16 часов 33 минуты 42 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 13 секунд
Ножеман сторож
А меня вот тут просят переслать пару ножей в Минск из России. Кто может подсказать, как это лучше сделать, чтобы меня не надули с оплатой. Думал по поводу "Почты России", но пока не знаю, есть ли у них услуга, чтобы по получении посылки человек за неё платил, а деньги мне через почту пришли. У кого есть подобный опыт - поделитесь пожалуйста.
Старый 05.10.2010, 21:22   #16 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 17 часов 19 минуты 2 секунд
Среднее время в сети: 3 секунд
Душман сторож
Предоплата лучше всего. Если вам покупатель недоверяет то наложеный платеж не поможет. На почте же не дают развернуть посылку и посмотреть что там пока не оплатишь (если канешно не близкие знакомые на этой почте).
Душман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:12   #17 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 недели 16 часов 33 минуты 42 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 13 секунд
Ножеман сторож
Цитата:
Сообщение от Душман Посмотреть сообщение
Предоплата лучше всего.
Душман, кто ж спорит. Предложить-то конечно можно, вопрос в том, что человек тоже покупает со своей стороны кота в мешке - вышел он на меня через мой сайт о холодном оружии, гарантий весомых я, понятно, дать не могу... Вот и думаю, как решить этот вопрос - и покупателя не спугнуть и самому не прогореть. Есть, правда, у меня одна мысль - предложить банковский перевод, там он все мои данные знать будет, следовательно - больше доверять.
Старый 06.10.2010, 12:53   #18 (permalink)
телохранитель

Душман сторож
Ну я знаю единственный более менее гарантированный способ это продажа через удовлетворяющего обоих посредника. Когда деньги и\или предмет сначала высылаються известному обоим человеку которому они доверяют.

Во всех остальных случаях никакой гарантии. Даже то что ему будут известны выши данные об банковском переводе не поможет ему. во первых он не знает точно это вы или это ваш знакомый еще кто или просто подставной паспорт. Во вторых уже были случаи на тойже ганзе когда это не останавливало мошейников или просто недоброкачественных продавцов. Посмотрите на это с такой стороны Что вот лично вы сможете сделать с человеком имея его данные в другом городе и за какую сумму лично вы будете подымать шум через официальные или неофициальные пути и напрягать свои связи.

Либо подтверждать свою надежность и стабильность известностью и долгой регистрацией на какихто форумах. где будут люди тоже самое давно известные которые скажут что да знают вас в живую. Это на примере тойже ганзы.
Старый 07.10.2010, 10:38   #19 (permalink)
max
SuperModerator

Время в сети: 2 недели 3 дней 5 часов 49 минуты 13 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 26 секунд
max офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУmax офицер ГРУ
Цитата:
Сообщение от Душман Посмотреть сообщение
Предоплата лучше всего. Если вам покупатель недоверяет то наложеный платеж не поможет. На почте же не дают развернуть посылку и посмотреть что там пока не оплатишь (если канешно не близкие знакомые на этой почте).
Неправда,я сам покупал наложенным платежом и испугался что там пустая коробка, мне разрешили вскрыть посылку у них на глазах пока ее еще не отправили,я посмотрел- все ровно!Так что по-моему должен прокатить наложенный платеж,либо пускай переводит деньги через paypal или web money а ты ему отсылаешь нож!
Старый 07.10.2010, 13:46   #20 (permalink)
телохранитель

Душман сторож
Цитата:
Сообщение от max Посмотреть сообщение
Неправда,я сам покупал наложенным платежом и испугался что там пустая коробка, мне разрешили вскрыть посылку у них на глазах пока ее еще не отправили,я посмотрел- все ровно!Так что по-моему должен прокатить наложенный платеж,либо пускай переводит деньги через paypal или web money а ты ему отсылаешь нож!
Пайпалом в россию не отправишь деньги. А то что вам разрешили вскрыть коробочку это и есть неформальный подход. А вот небыло бы там нужной вам вещи и что тогда? Пришла бы коробка назад отправителю, а он накатал бы заяву на почту что его посылку разворовали и ответственными бы стали тетечки которые вам разрешили вскрыть ее. Так как до них она пришла без повреждений, а от них уже с повреждениями. А оно им надо?
Ответ

Метки
benchmade, купить нож, нож, mtech, холодное оружие, smith wesson, spyderco

Опции темы
Опции просмотра