ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Технические средства > Прочие технические средства
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 13.09.2010, 20:55   #21 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 7 часов 53 минуты 23 секунд
Среднее время в сети: 46 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
skeptik сторож
Ага, я о том же =)…и не думаю, что в обозримом будущем арабы смогут вести нормальный диалог с евреями. Вся эта их грызня вряд ли когда-нибудь прекратиться. И самое интересное, что по сути дела евреи и арабы являются братскими народами, генетически они очень сильно близки друг к другу. Это так часто всегда бывает, что у самых близких родственников самая сильные скандалы =) ….
skeptik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:00   #22 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 41 минуты
Среднее время в сети: 2 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
combo сторож
да четы гонишь что евреи и арабы родственники ? да вобще ничего общего у них нет…только на рожу посмотри и сразу все понятно будет кто еврей а кто араб.
combo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:51   #23 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 день 23 часов 28 минуты 40 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 9 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Швейцарец сторож
Цитата:
Сообщение от combo Посмотреть сообщение
да четы гонишь что евреи и арабы родственники ? да вобще ничего общего у них нет…только на рожу посмотри и сразу все понятно будет кто еврей а кто араб.
На самом деле существует такая теория, что евреем и арабы являются близкими родственниками. В Библии как будто говорится, что и те, и другие произошли от Авраама, а потом просто их пути-дорожки разошлись. Я, честно говоря, не очень в это верю, хотя нужно признать, определенные сходства в письменности и языке имеют место быть. Но сходство в языках можно объяснить достаточно тесным соседством на протяжении веков. А вот про сходство письма можно объяснить тем, что перемещались они в древности в одном направлении (соответственно, писали в ту сторону, чтобы тень от руки не мешала)
Швейцарец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 00:32   #24 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 8 часов 56 минуты 19 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ignat сторож
Есть у меня один друг очень хороший, так он называет себя восьмикровкой, так как в нем течет восемь кровей, то есть, все его прадеды и прабабки были разных национальностей. Были у него и еврей в родне. Приятель мой получается на двенадцать с половиной процентов евреем. Но если посмотришь на него , то можно и все сто процентов еврейства ему дать. А папа у него, который получается на четверть евреем, просто вылитый араб. Он когда в Египет ездил, то к нему все обращались по арабски, все за своего принимали. Получается, в одной семье и вылитый араб, и вылитый еврей. Когда мой друг с отцом ругался, мы это называли арабо-израильскими конфликтами. Это я все это привел к тому, что у евреев и арабов есть что-то общее, какие-то общие корни.
Ignat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
камера, умная стрела, разведка

Опции темы
Опции просмотра