ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Новости > Зарубежные новости
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 12.10.2011, 14:58   #11 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 52 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Talking О ядерных картузах....

Если с Китаем начнется, то закидывать их будут отнюдь не шапками.
Про Поганку-Вонючку слышать приходилось? А об РЯЗ? если его склепать из реакторного плутония(минуя стадию очистки) -хрень получится зело злобная. А уж заряды-то мы клепать не разучились.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:51   #12 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 дней 19 часов 35 минуты 11 секунд
Среднее время в сети: 14 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Шмель сторож
Отправить сообщение для Шмель с помощью ICQ
так ведь и они закидают отнюдь не шапками
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:39   #13 (permalink)

Крыс сторож
В том то и хрень - ежики будут плакать, колоться, но продолжать жрать кактус. С обоих сторон. И взаимный ядерный шантаж будет, вплоть до геноцидных вариантов и тактическими зарядами сыпать станут обе стороны... И пиндосы во всем этом поучаствовать вполне могут ядерно.
К сожалению другого варианта сдерживания конфликта нет. Китаю без ресурсов и территории - никуда. У них уже пресной воды то нехватка. С топливом опять же ахтунг полный.
Ну и территория для жизни пригодная в Китае поделена с кошмарной тщательностью.

Да, девочки и для вас есть радостная новость - в Китае с бабусами дефицит. Так что напильники в руки и крепить обороноспособность отечества вместо клубов и женских рОманов на ночь...))))

Последний раз редактировалось Крыс; 15.10.2011 в 00:39.
Старый 12.10.2011, 23:49   #14 (permalink)
телохранитель

Шмель сторож
надо короче в Канаду сваливать)) там пока еще спокойно, вроде как
Старый 15.10.2011, 09:23   #15 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 день 2 часов 7 минуты 8 секунд
Среднее время в сети: 5 секунд
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
ss330 сторож
то, что обороноспособность укреплять надо - ни кто не сомневается. я говорю о том, что в конкретный момент китаю война с нами ни к чему. так сказать зачем РФ (не поднимается рука назвать существующую страну Россией!!!) силой брать если она сама все дает и в любой позе? ну а как укрепить работоспособность если из выделенных на что-либо денег на конкретные цели до своего предназначания доходят считанные проценты?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
напильники в руки и крепить обороноспособность отечества вместо клубов и женских рОманов на ночь
да есть еще такие девушки, которые бы с удовольствием пошли. да только какой смысл??? допустим нное количество этих девушек склепает танк. естественно они все будет радостные, по телеку покажут какие мол у нас патриотки. и что потом? вместо того, чтобы поставить этот танк в части, находящиеся в постоянной боевой готовности, в лучшем случае он попадет в какие-нибудь подмосковные гарнизоны, чтобы москву защищять и это - еще в лучшем случае. а ведь могут и толкнуть его той же Индии.

вообщем рыба гниет с головы... и если эту голову вовремя не отрубить - сгниет вся...
ss330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:00   #16 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 день 2 часов 7 минуты 8 секунд
Среднее время в сети: 5 секунд
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
ss330 сторож
Насчет "надо короче в Канаду сваливать" - можно и туда или еще куда угодно. но вот где бы Русский человек не находился, по-моему, ему будет все равно обидно, что его родная страна находится в большой клоаке и с каждым днем погружается туда все больше. Надо что-либо думать и это что-то предпринимать.
ss330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:15   #17 (permalink)
телохранитель

Шмель сторож
Хорошо, какие могут быть действия по вытаскиванию страны из клоаки у инженера, коим я в данный момент являюсь?

- Работать больше и лучше? Все равно страна поимеет, не сейчас - так когда на пенсию выйду (подвижки в этом направлении уже начались, скоро увеличат пенсионный возраст, а накопленной пенсией нельзя воспользоваться уже сейчас - у меня отец - Ветеран труда, я знаю, что говорю). Да и сейчас поимеет, достаточно только цены на бензин повысить и налог внедрить еще какой-нибудь (ну или ТК РФ поменять ввиду "устарелости").

- Улучшать демографическую ситуацию? Хорошо, сделаю троих детей, которых нечем будет кормить, ибо зарплаты в провинции далеко не московские, а воровать вагонами не обучен, да и не хочу. Образования у детей, когда подрастут, уже не будет (вернее будет его видимость, потому что бакалавров лично я считаю недоучившимися), ибо государству нужны бессловесные скоты, а не квалифицированные инженеры и врачи. Либо детей моих отдадут в социальные приюты, если не смогу прокормить, либо их отдадут в армию, где они будут низведены до положения скотов (в историю про собачьи консервы верю с учетом российской действительности).

- про медицину я вообще молчу, она осталась только в крупных городах, да и то порой приколы случаются в виде смерти новорожденных детей и т.п.

- начать объединять народ против системы, создав "оппозиционную партию"? Не просуществует и полугода, с учетом возможностей спецслужб, когда партия составляет РЕАЛЬНУЮ оппозицию.

- any versions?

Так что предпринимать-то, подскажите Что сегодня можно РЕАЛЬНО предпринять, когда государство имеет простого человека во всех позах: имеет с пенсией, имеет с очередями, имеет с гос.службами (когда чтобы паспорт получить надо в этой скотовозке очередь отстоять несколько дней), имеет с некачественным образованием, которое никому в Европе и нахрен не нужно (если конечно не стали действительно востребованным специалистом, что при отсутствии рабочих мест просто нереально), имеет имеет имеет. А человек молчит по одной причине - боится потерять те крохи, которые он накопил за время "свободы", потому что второй революции и гражданской войны страна и народ просто не переживут.

Да, есть конечно один вариант - выйти с белым флагом когда бронетанковая колонна НАТО (на что я надеюсь, не дай Бог если это будут китайцы) попрет на Москву. Но этот вариант также бессмысленный, потому что либо загребут под мобилизацию и сдохнешь в первом же бою, потому что все автоматы пропили и техника, мягко говоря, от НАТовской отстает на поколение, либо сдохнешь во втором бою. А если не сдохнешь и не дай Бог победишь, то тебя как победителя опять поимеет государство, лишив льгот, которые тебе на лекарства положены, допустив побег из суда "черного риелтора", который отберет твою квартиру, да и просто "нас....в" в душу, допустив войска НАТО на парад победы.

Так что ничего мы предпринять не можем, товарисчи, как не пыжься. к НАШИстам я себя не отношу, в ЕДРо вступать не собираюсь. Только на форумах поп....деть можно, пока их не прикрыли по 282 УК.

Пардон за этот "оптимистический пост", но наболело. Лично я считаю русский народ одним из самых лучших в мире (нет, не лучшим, я не расист), но ввиду своей открытой души постоянно терпящим издевательства власть имущих...уже лет этак 1000.
Старый 19.10.2011, 11:59   #18 (permalink)

Крыс сторож
Эк вас завернуло. с СНВ на противуправительственный треп))))
Старый 19.10.2011, 12:25   #19 (permalink)
телохранитель

Шмель сторож
А что, это ж политика
Старый 20.10.2011, 00:56   #20 (permalink)
вахтер

Время в сети: 1 час 15 минуты 36 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хацкер сторож
Мда, не приняли бы за такой пост сами знаете куда
Хацкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вооружение, снв, сша, стратегическое вооружение

Опции темы
Опции просмотра