ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Новости > Зарубежные новости
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 20.10.2011, 10:11   #21 (permalink)
вахтер

Время в сети: 4 часов 5 минуты 34 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zodiac сторож
А не примут, ибо ни под одну статью пост вроде как не подпадает. Иль я неправ?
Все то, о чем писал автор поста - действительно существует на территории России и вполне понятна обида обычного молодого человека за свою страну (или не очень молодого, неважно). Ведь всем хочется жить в государстве, которое действительно имеет социальную программу для населения, а также поддерживает у населения достойный уровень дохода чтоб не сдохнуть с голоду.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tenehamexia (16.01.2012)
Старый 20.10.2011, 10:40   #22 (permalink)
телохранитель

Время в сети: 2 дней 19 часов 35 минуты 11 секунд
Среднее время в сети: 14 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Шмель сторож
Отправить сообщение для Шмель с помощью ICQ
Ну наболело у меня, наболело Хочется ведь нормальной жизни - это естественное желание здорового молодого человека, который еще и детей нормальными вырастить хочет. Вы поглядите, сколько жестокости у нас стало среди детей....а все результат невнимания родителей, ибо на бабло работают чтоб прожить. Хотя попадаются и исключения.
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tenehamexia (16.01.2012)
Старый 24.10.2011, 06:35   #23 (permalink)
sti
вахтер

Время в сети: 1 час 39 минуты 24 секунд
sti сторож
Просто надо делать хоть что-то. Если просто сидеть и ничего не делать то ничего и не будет улучшаться только новые позы изобретут как бы нас изощреннее поиметь да еще так, чтобы потом убедить что это для нашего блага. как реальные пример - видео в интернете, где парни педофилов отлавливают и морды их показывают. Ну а если и это не пример, то элементарно - заступиться за ближнего своего можно то хоть.
Был у меня случай до того, как я стал заниматься боевыми искуствами - пятеро отморозков с битой поймали моего друга ну и вечером того же дня, как это у них называется, на стрелку вызвали. Парень тот - первокурсник вот они и хотели с него "поиметь налик". Я уже был на старшем курсе. Этот человек пришел к нам в комнату и все рассказал. Мы (я и еще один мой друг) пошли с этим человеком на эту встречу. Итог простой - нас тогда хорошо отделали, но больше к этому человеку никто не лез да и к нам они же потом стали хорошо относится, ценя то, что за друга пошли. Так что же мешает каждому постоять за ближнего своего???
sti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 09:37   #24 (permalink)
вахтер

Время в сети: 4 часов 5 минуты 34 секунд
Zodiac сторож
ну за ближнего своего я голову оторву не отрывал пока, но пара морд расквашенных имеется а лучший способ постоять за ближнего - свалить с ним за границу)))
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:52   #25 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 день 2 часов 7 минуты 8 секунд
Среднее время в сети: 5 секунд
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
ss330 сторож
Проблема то как раз в том и состоит, что далеко не все способны и готовы за ближнего постоять. Причем кажется что эта маленькая проблема. Действительно, почти каждый думает, я, мол за друзей всех порву, на практике выходит далеко не всегда так.

Однажды я, во время учебы в универе с другом по улице шел. Ну и подошли к нам архиинтересные личности в кепочках и соцопросом не найдется ли й нас деньжат да мобильничка позвонить. Разговор в нужное русло не пошел. Друг тогдашний сбежал нафиг а я остался добрых молодцев успокаивать. Пока успокаивал наряд доблестный приехал. Увидев их один из молодцев добрых об стену дома, рядом стоящего, головой неразумною шибко ударился самостоятельно. Наряд доблестный поймал и друга моего быстробегающего. Итог сего - тот добрый молодец который об стену дома шандарахнулся отроком несовершеннолетним оказался и на моего друга показывает, мол это он его несчастного изобидил, А милиция наша доблестная видя чело разбитое отрока ему и поверила. Как и что мы не говорили. В итоге - решили проучить милиционеры друга моего и оставили на ночь в обезъяннике. Мы же с молодцами добрыми в тот же час отпущены были. Пиво, напиток хмельной, они мне предложили дабы сий процесс урегулировать, но отказался я, ибо напиток сий - алкогольный а мне в тот день на тренировку надо было.

А вообще проблема сложнее. Одно дело постоять за друга, другое - за незнакомого человека. Вот последних людей уже крайне мало есть.
ss330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:07   #26 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 1 неделя 3 дней 10 часов 30 минуты 29 секунд
Среднее время в сети: 51 секунд
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Крыс сторож
Ну что ж, господа, тему можно считать сдохшей по причине практически состоявшегося выхода России из договора. По независящим от нее причинам.
Прикиньте, народ, страшный русский медведьт решил было разоружиться. Не дали....
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вооружение, снв, сша, стратегическое вооружение

Опции темы
Опции просмотра