ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Полезные материалы > Курилка
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 17.08.2011, 22:17   #11 (permalink)
продвинутый телохранитель

Время в сети: 2 недели 1 день 21 часов 52 минуты 41 секунд
Среднее время в сети: 1 минута 19 секунд
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Шатен сторож
А они не подумают. Как правило, думать они начинают после "потери девственности". Я и сам в юност горе-Рэмбой был, оп...дюлился пару раз - начал думать (одного раза мне не хватило). Потом начал заниматься.
Насчет ПОДГОТОВЛЕННОГО БОЙЦА - видел таких, видел в действии. Байки о том, что против нескольких противников, особенно если у них ножи с травматическими пистолетами, никакой боец не справится - бред. Я разговоры об этом на одном катаристском форуме читал минут сорок. Вроде мужчины взрослые, каратэ занимаются, но все в один голос - "бестолку". Это просто такие каратисты. Я тут статейку размещал, про каратэ, на нашем сайте - гляньте, сразу станет ясно про большинство каратистов. Там пара роликов есть, с "каратистами" против боксеров и с реальными каратистами кекусинкай, видос с чемпионата полноконтактного. Ссыль - http://ohrana.ru/usefull/articles/2884/.
А подготовленные бойцы - это либо спецназеры (не срочники), особенно давние воспитанники Кочергина, либо те, кто занимаются у грамотных инструкторов (обычно у бывших армейских или КГБшных инструкторов по рукопашке). Вот они и ситуации моделируют, и против нескольких противников, итд. И никаких правил. Правило одно - не калечить на тренировках спарринг-партнеров. Они и захваты работают, и переломы конечностей, броски, удары руками-ногами-головой, кусание зубами даже. А самому, по самоучителям или на тренировках по спортивным единоборствам, бойцом не стать, это я тоже на собственной шкуре испытал)). С таким подходом можно только против сопляков выстоять. А против того, о чем я говорил выше, никак не выстоять.
Как пример, один настоящий боец (спецназер-контрактник) на моих глазах положил четверых или троих (точно не помню) крепких таких ребят. Я даже подойти не успел (был метров за 50, пока заметил, пока встал, пока стартанул...), все уже лежали, а у этого даже дыхание не сбилось)).
Старый 08.08.2013, 20:03   #12 (permalink)
вахтер

Время в сети: 19 минуты 50 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
rutrik сторож
http://kastetych.com

Лучшие оружие в самообороне это кастет , заходите на сайт http://kastetych.com/ купите кастет !
rutrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевые искусства, драка

Опции темы
Опции просмотра