ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Самооборона > Травматическое оружие
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 14.02.2013, 22:02   #41 (permalink)
вахтер

Время в сети: 3 часов 4 минуты 12 секунд
Среднее время в сети: 4 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
К.П.П. сторож
Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
По банальной причине - на них попытаются сделать показатель "товарищи" из прокуратуры
Это не так. Есть правила обращения с оружием, и его соблюдают. За каждую пулю парни пишут много писанины.
К.П.П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 08:45   #42 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 19 часов 57 минуты 10 секунд
Среднее время в сети: 26 секунд
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Hunter сторож
К.П.П., согласитесь, что лежать в морге куда неприятней, чем доказывать, что ты не верблюд.
Старый 22.05.2013, 22:56   #43 (permalink)
вахтер

Время в сети: 12 минуты 53 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex_l79 сторож
Cool

Ну кто как, а я считаю, что одного мнения тут быть не может. Использовать пневмат как оружие самообороны, это конечно несерьезно, если дойдет до реальной стрельбы, но психологический эффект еще никто не отменял. Тут вопрос везения, впрочем, как и с боевым стволом - можно убить и сесть а можно прокатать вату и отхватить люлей даже имея боевой ствол - это как повезет. Кстати к вопросу о свидетелях - на вас часто нападают на оживленных улицах? Наверное нет, если хотят напасть, выбирают тихие безлюдные места (другой вопрос, что вы в этих местах забыли?). Я лично за легализацию оружия т.к. все зло от безнаказанности, а если какой-то гад решил смаять с меня деньжат, то он должен быть готов к отдаче. Но наше правительство думает иначе, ведь мы для них рабы, а рабам оружие не положено. Но пневматика, по моему, имеет право на жись, т.к. выбирать особо не приходится - от травматического оружия можно нажить больше проблем, чем пользы, т.к. наши законы пишутся так, что я должен дать себя обокрасть, унизить, избить, но не могу защитить себя и близких с оружием в руках. Может немного не в тему, но накипело, прошу простить!
Alex_l79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:15   #44 (permalink)
вахтер

Время в сети: 7 минуты 5 секунд
arhangel сторож
Exclamation

мне знакомый по пьянке в задницу попал с пневматического макарыча так у меня вначале жжение пошло потом аж нога отказала не мог наступить думал упаду на одной стоял как цапля минуты через 1.5-2 отпустило вроде но прихрамывал как будто отсидел ногу а на заднице волдырь приличный вздулся,так что пневматика может ох как помочь в трудную минуту
arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:12   #45 (permalink)
вахтер

Время в сети: 25 минуты 37 секунд
алексрусс сторож
v
Угу… ну значит мы дураки такие зря воздух сотрясали, вернее пальцы сбивали когда писали все предыдущее. Ладно по пунктам пойдем раз ты на тропу войны выше ,,если б все были как вы ротозеи,, демьян бедный точно охарактеризовал ваш пессимизм в отношении пневматики и надо признать кое в чём вы правы но когда речь идёт о защите собственной жизни вы согласитесь тут уж не до цитат из полицейских талмудов бей чем придётся и как придётся у страха глаза велики и это обоюдно .те подготовленные люди которые могут превозмогая боль продолжать нападение уже не простая шпана а подготовленные и следовательно с нами шутки кончаются и надо бить в голову.
алексрусс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:31   #46 (permalink)
вахтер

Время в сети: 19 минуты 1 секунда
yuras891 сторож
Добрый день, я хотел спросить у вас(почитал форум тут много знающих)как мне быть?Я заказал такелажные работы уж очень много дорогого оборудования нужно перевести.Так вот вопрос.Мне лучше заказать охрану у охранного предприятия или же своими силами защитить если что груз?
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра