ohrana.ru форум о безопасности

Забыли пароль?
Вернуться   ohrana.ru форум о безопасности > Новости > Зарубежные новости
Охрана.ру все о безопасности. Здесь Вы можете найти полезную информацию, прочитать новости об охране и безопасности. Вы также найдете информацию об оружии (огнестрельном, холодном и травматическом),аналитические материалы.

Ответ
Старый 15.07.2010, 17:37   #1 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 54 минуты 54 секунд
Среднее время в сети: N/A
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
No Name сторож
Новые высококачественные кожухи от Samsung

За последнее время компанию Samsung в буквальном смысле забрасывают письмами фирмы, которые занимаются монтажом видеокамер. В связи с этим компания Samsung разработала новые литые алюминиевые кожухи для видеокамер.
Разработан модельный ряд из трёх видов кожухов - SHB-4300H, SHB-4300H1 и SHB-4300H2. Каждый из них оснащён вентилятором и обогревателем. Если взять в пример модель SHB-4300H, то этот кожух предназначен для оборудования с низким напряжением, что позволяет использовать его при температурах от -35 до +50 градусов. Модели SHB-4300H1 и SHB-4300H2 предназначены для оборудования с высоким и низким напряжением, что позволяет их использовать уже при экстремальных температурах от -50 до +50 градусов. Это достигается благодаря дополнительно оборудованным противообледенителем.

По версии критиков, данная разработка будет пользоваться успехом благодаря доступной цене и некоторым характеристикам, которые существенно упрощают монтаж. Перечислим их:

> Очень удобно реализованы открывающиеся детали кожуха, что позволяет без проблем получить доступ к любым деталям и внутренностям камеры.
> Качественно сделаны 3 отдельных кабельных перегородки для силовых кабелей, информационных и видеокабелей. Таким образом процент перекрёстных помех практически нулевой.
> Сзади реализован клеммный блок для изоляции ввода питания для ламп и камеры. Это обеспечивает безопасную работу с ними.
> Специально разработана арматура для ИК-ламп. Установив лампы в основание кожуха, можно направлять их в одну сторону с видеокамерой.
> Разработана солнцезащитная система, позволяющая защитить камеру от прямых попаданий солнечных лучей.
> Все три модели имеют кронштейн для кабелей. Это позволит спрятать все кабеля видеокамеры от злоумышленников. Также, в кронштейне имеются 3 выбивных отверстия, которые предназначены для кабелей с резиновой изоляцией. Это на случай, если нужно установить кожух на глухой стене.

Приобретая кожухи у любого дистрибьютора Samsung, клиент получает полный набор технических услуг от Samsung. Помимо этого, клиент получает трёхлетнюю гарантию, что характерно для Samsung, полную техподдержку и бесплатное проектирование системы.
Миниатюры
samsungjpg  
No Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:09   #2 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 59 минуты 47 секунд
Среднее время в сети: 2 секунд
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
DDmalina сторож
Вот многие ругают самсунг за все их товары и услуги, но они молодцы, они всегда идут в ногу со временем. Что телефоны, что бытовая техника и компьютерная - у них всё сверхсовременное. И теперь они даже умудрились не только камеры выпускать, но и кожухи. Всё делают для комфорта и удобства. Это ж надо, создать кожух, в котором ещё поместили вентилятор и обогреватель, которые выдерживают такую жёсткую температуру.

Тут говорится о том, что фирмы писали письма самсунговцам, интересно, что они там писали? Наверное, что-то: "у нас камеры мёрзнут, делайте что-то, им холодно!"
Но суть не в этом, а в том, что Samsung прислушивается к мнению клиентов и, несмотря на свои планы, выпускают продукцию по требованию. Похвально.
DDmalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 03:08   #3 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 48 минуты 2 секунд
Среднее время в сети: 2 секунд
Поблагодарили 115 раз(а) в 1 сообщении
Про100 Я сторож
Ха-ха... Ddmalina, ну и фантазия у тебя конечно... )))
Я не думаю, что они такое пишут. Я думаю, что они пишут жалобы, что оборудование выходит из строя при таких критических температурах. А Samsung уже на основании этих жалоб принимает решение для устранения подобных проблем. Это не заявки по требованию, это элементарный выход из ситуации, в которой можно очень жёстко прогореть. А Samsung никогда такого не допускал.

Я вообще-то, не очень хорошо отношусь к их продукции, не потому, что она не качественная, я просто особо ею не пользуюсь, но уважение к этой компании есть, хотя бы за то, что они в последнее время стоят на передовой в области технологий...
Хотя нет, пользуюсь, они делают качественные микроволновки! Пойду, разогрею чего-нибудь себе!
Про100 Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 03:52   #4 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 1 час 20 минуты
Среднее время в сети: 1 секунд
Weapon'осец сторож
Да сто процентов, что пишут жалобы, потому что к ним никак не достучаться иначе!
Объясню. У меня брат поставил себе на территории частного дома самсунговские видеокамеры, которые, якобы должны работать при температуре -20 или что-то в этом роде. Наступила зима и брат решил поехать отдохнуть на юга. Естественно, камеры остались на улице и за ними никто не следил. По приезду, 2 из 5 камер вышли из строя, хотя все друзья, которые рядом жили, говорили, что за это время не было сильных холодов, то есть не ниже 10 градусов была температура.

Понятное дело, что брат обратился в магазин, где их покупал, там ему дали номер телефона официального представителя Samsung, мол, разбирайтесь с ними. Он набрал этот номер, а ему говорят, чтобы он разбирался с магазином, потому что это их одна из точек, которая закупает товар и чёрт его знает, что у них там могло случиться при перевозке. Брат идёт назад к ним, а те отказываются от обслуживания, якобы для этого есть представительство. В общем, довели они моего брата до того, что он написал в главный офис Samsung жалобу на представительство в нашей стране. И угадайте, что ему ответили? Чтобы он к ним шёл и разбирался, что они обязаны его обслужить. Короче, брат им написал, что никогда не купит их продукцию и друзьям скажет тоже самое.

Так вот представьте, что если таких, как мой брат тысячи! Понятное дело, что они зашевелятся. Выпустили кожухи, молодцы, но ещё не известно, как они работать будут!
Weapon'осец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 05:09   #5 (permalink)
вахтер

Время в сети: 19 минуты 53 секунд
Беркут сторож
Ну не знаю. У моего шефа на предприятии стоят только самсунговские камеры, да и вообще, почти вся техника от Samsung. Оборудование у него проходит все самые суровые испытания, потому что фирма занимается строительными материалами. Куча пыли и влаги постоянно оседают на камерах и никогда не замечал проблем ни с техникой, ни с обслуживанием. Если даже что-либо начинало барахлить, то приходили мастера и бесплатно, по гарантии ремонтировали.

Может быть, магазин был не официальным представителем или ещё что-то, но Samsung славится своим обслуживанием.
На крайняк, нужно было хотя бы в книгу жалоб написать что-то, хоть душу отвёл бы.

А по поводу новых кожухов, то нужно будет шефу рассказать, пускай покупает, такая вещь просто необходима. Заодно и проверим, как они в деле. Потом отпишусь, что и как.
Беркут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 06:16   #6 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 32 минуты 36 секунд
Openass сторож
Если новые модели будут хорошо справляться с перепадами напряжений, то это им только в плюс. Не мало важно также и увеличение диапазона перепада температур. С нашей погодой, которая начала впадать в крайности, нужно быть ко всему готовыми. Кроме того, чувствуется разница между прежней цифрой 35 и нынешней 50. Но я лично почему-то Samsung не сильно доверяю. Может это ощущения еще их телефоны и ноутбуки породили, но как-то не вызывает все это доверия, даже не смотря на критиков. Меня вот что убивает – что значит кронштейн для кабеля? Это разве достоинство? По-моему, мы живем в 21-ом веке, где такие вещи должны восприниматься, как должное, а не как «посмотрите, что мы тут новенького придумали». Не знаю, может, я слишком придираюсь, но сам лично считаю, что если у компании мировое имя, то оно должно соответствовать временным стандартам. Все должно быть продумано и учтено.
И если вдруг даже пришло письмо с жалобой, мол, камеры мерзнут, то пусть компания производитель эту проблему и решает. На то они и производители.
Openass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 06:53   #7 (permalink)
Чоповец

Время в сети: 54 минуты 38 секунд
Среднее время в сети: 1 секунд
Охраняемый сторож
Не буду самсунгов защищать, но может не стоит к ним так жестоко? На вкус и цвет фломастеры разные. Мне они, к примеру, ничего плохого не сделали. Я, наверное, соглашусь, что есть фирмы намного лучше, чем они, и это будет просто неоспоримым фактом. Пусть себе ребята работают.
Охраняемый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра